2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de Limpieza viaria de Monzón
Description: La realización del servicio de limpieza viaria del municipio de Monzón, y el contrato alcanzará actuaciones puntuales en los núcleos de población de Selgua y Conchel pertenecientes a Monzón.
Internal identifier: 1879058D
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90610000 Street-cleaning and sweeping services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1879058D
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000