See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: SERVICIOS DE CIBERSEGURIDAD PARA CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Description: SERVICIOS DE CIBERSEGURIDAD PARA CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Internal identifier: 265-2025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: SERVICIOS DE CIBERSEGURIDAD PARA CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE 01: CENTRO DE OPERACIONES DE SEGURIDAD (SOC) E INTELIGENCIA DE AMENAZAS
Description: LOTE 01: CENTRO DE OPERACIONES DE SEGURIDAD (SOC) E INTELIGENCIA DE AMENAZAS
Internal identifier: Lote 1
Lot: LOT-0002
Title: LOTE 02: OFICINA TÉCNICA DE SEGURIDAD (OTS)
Description: LOTE 02: OFICINA TÉCNICA DE SEGURIDAD (OTS)
Internal identifier: Lote 2
Lot: LOT-0003
Title: LOTE 03: ANÁLISIS DE RIESGOS DE ACTIVOS DE INFORMACIÓN, NORMATIVA Y MADUREZ EN CIBERSEGURIDAD
Description: LOTE 03: ANÁLISIS DE RIESGOS DE ACTIVOS DE INFORMACIÓN, NORMATIVA Y MADUREZ EN CIBERSEGURIDAD
Internal identifier: Lote 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 265-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: SERVICIOS DE CIBERSEGURIDAD PARA CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: Lote 3