612967-2026 - Competition
France – Cleaning and sanitation services – Nettoyage périodique des sanitaires, de certains locaux, nettoyage ponctuel lors des évènements
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Nettoyage périodique des sanitaires, de certains locaux, nettoyage ponctuel lors des évènements
Description: L'accord-cadre est mono-attributaire et sera exécuté par l'émission de bons de commande. L'accord-cadre objet du présent marché est conclu sans montant minimum annuel de commande et avec un montant maximum annuel de commande de 240 000 euro(s) HT
Internal identifier: 26FS-CP-0275-G
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
Additional classification (cpv): 90910000 Cleaning services, 90911000 Accommodation, building and window cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Nettoyage périodique des sanitaires et de certains locaux de la commune d'Huez
Description: Nettoyage périodique des sanitaires et de certains locaux de la commune d'Huez
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services, 90910000 Cleaning services, 90911000 Accommodation, building and window cleaning services
Lot: LOT-0002
Title: Nettoyage ponctuel lors des évènements sur la commune d'Huez
Description: Nettoyage ponctuel lors des évènements sur la commune d'Huez
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Renfort hivernal sur certains locaux de la commune d'Huez
Description: Renfort hivernal sur certains locaux de la commune d'Huez
Internal identifier: 3
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26FS-CP-0275-G
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90910000 Servicios de limpieza, 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza, 90910000 Servicios de limpieza, 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3