2. Procedure
Procedure
Title: Contratación del servicio de limpieza y lavandería en el Albergue Juvenil de Cortes de la Frontera (Málaga), perteneciente a la Red de Albergues Juveniles de la Comunidad Autónoma de Andalucía, gestionada por la Empresa Andaluza de Gestión de Instalaciones y Turismo Juvenil, S.A.(INTURJOVEN).
Description: Contratación del servicio de limpieza y lavandería en el Albergue Juvenil de Cortes de la Frontera (Málaga), perteneciente a la Red de Albergues Juveniles de la Comunidad Autónoma de Andalucía, gestionada por la Empresa Andaluza de Gestión de Instalaciones y Turismo Juvenil, S.A. (INTURJOVEN).
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Ordinario
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Contratación del servicio de limpieza y lavandería en el Albergue Juvenil de Cortes de la Frontera (Málaga), perteneciente a la Red de Albergues Juveniles de la Comunidad Autónoma de Andalucía, gestionada por la Empresa Andaluza de Gestión de Instalaciones y Turismo Juvenil, S.A. (INTURJOVEN).
Internal identifier: EXP.MC:006/26