613061-2026 - Competition
Spain – Paper collecting services – Servicio de Recepción de Papel y Cartón procedentes de la Recogida Separada destinado a su reciclado. Expediente 2026/SCON-ASU/000018
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de Recepción de Papel y Cartón procedentes de la Recogida Separada destinado a su reciclado. Expediente 2026/SCON-ASU/000018
Description: Servicio de Recepción de Papel y Cartón procedentes de la Recogida Separada destinado a su reciclado. Expediente 2026/SCON-ASU/000018
Previous notice: 573547-2026
Internal identifier: Servicio de Recepción de Papel y Cartón procedentes de la Recogida Separada destinado a su reciclado. Expediente 2026/SCON-ASU/000018
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511400 Paper collecting services
Additional classification (cpv): 90512000 Refuse transport services, 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
5. Lot
Lot: LOT-0002
Title: Lote 1. Recogida en contenedores
Description: Lote 1. Recogida en contenedores
Internal identifier: Lote 1. Recogida en contenedores
Lot: LOT-0003
Title: Lote 2. Recogida puerta a puerta
Description: Lote 2. Recogida puerta a puerta
Internal identifier: Lote 2. Recogida puerta a puerta
Lot: LOT-0004
Title: Lote 3. Selección en planta
Description: Lote 3. Selección en planta
Internal identifier: Lote 3. Selección en planta