2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de buvette de foire pour les manifestions organisées par la ville
Description: Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur. L'accord-cadre est conclu pour une période de 2 ans à compter de la date de notification
Internal identifier: 26BA44
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44112100 Shelters
Additional classification (cpv): 44112100 Shelters
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1868172
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26BA44
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44112100 Refugios
Clasificación adicional (cpv): 44112100 Refugios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1868172