2. Procedure
Procedure
Title: FP0064 - FORNITURA E POSA IN OPERA DI IMPIANTI FOTOVOLTAICI IN COPERTURA DI 5 EDIFICI DI PROPRIETA' COMUNALE – ARCHIVIO/SEDE PROTEZIONE CIVILE, AUDITORIUM, BIBLIOTECA, SCUOLA SECONDARIA REGINA MARGHERITA, SCUOLA INFANZIA SANT’ANNA - CUI F80009770282202600001 - CUP B52C24000650004
Description: FORNITURA E POSA IN OPERA DI IMPIANTI FOTOVOLTAICI IN COPERTURA DI 5 EDIFICI DI PROPRIETA' COMUNALE
Internal identifier: ID 1484
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09332000 Solar installation
Additional classification (cpv): 31600000 Electrical equipment and apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOTTO_UNICO
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ID 1484
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09332000 Instalación solar
Clasificación adicional (cpv): 31600000 Equipo y aparatos eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTTO_UNICO