See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de consommables scientifiques, de réactifs de laboratoire et prestations IVAP
Description: Fourniture de consommables scientifiques, de réactifs de laboratoire et prestations IVAP
Internal identifier: 25U022
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33141000 Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables
Additional classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents, 38437000 Laboratory pipettes and accessories, 50411000 Repair and maintenance services of measuring apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Produits de marque 3M
Description: Produits de marque 3M
Internal identifier: L001
Additional classification (cpv): 33141000 Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables, 33696500 Laboratory reagents, 38437000 Laboratory pipettes and accessories, 50411000 Repair and maintenance services of measuring apparatus
Lot: LOT-0002
Title: Produits de marque 4TITUDE
Description: Produits de marque 4TITUDE
Internal identifier: L002
Lot: LOT-0003
Title: Produits de marque ABBOTT
Description: Produits de marque ABBOTT
Internal identifier: L003
Lot: LOT-0004
Title: Produits de marque Abbott Rapid Diagnostics
Description: Produits de marque Abbott Rapid Diagnostics
Internal identifier: L004
Lot: LOT-0005
Title: Produits de marque ABCAM
Description: Produits de marque ABCAM
Internal identifier: L005
Lot: LOT-0006
Title: Produits de marque ABCLONAL
Description: Produits de marque ABCLONAL
Internal identifier: L006
Lot: LOT-0007
Title: Produits de marque ABEBA
Description: Produits de marque ABEBA
Internal identifier: L007
Lot: LOT-0008
Title: Produits de marque ABNOVA
Description: Produits de marque ABNOVA
Internal identifier: L008
Lot: LOT-0009
Title: Produits de marque ACCUMAX
Description: Produits de marque ACCUMAX
Internal identifier: L009
Lot: LOT-0010
Title: Produits de marque ACROBIOSYSTEMS
Description: Produits de marque ACROBIOSYSTEMS
Internal identifier: L010
Lot: LOT-0011
Title: Produits de marque THERMO SCIENTIFIC ACROS
Description: Produits de marque THERMO SCIENTIFIC ACROS
Internal identifier: L011
Lot: LOT-0012
Title: Produits de marque ADEMTECH
Description: Produits de marque ADEMTECH
Internal identifier: L012
Lot: LOT-0013
Title: Produits de marque AGENCINOX
Description: Produits de marque AGENCINOX
Internal identifier: L013
Lot: LOT-0014
Title: Produits de marque AGILENT TECHNOLOGIES
Description: Produits de marque AGILENT TECHNOLOGIES
Internal identifier: L014
Lot: LOT-0015
Title: Produits de marque ALLSHENG
Description: Produits de marque ALLSHENG
Internal identifier: L015
Lot: LOT-0016
Title: Produits de marque AMCOR
Description: Produits de marque AMCOR
Internal identifier: L016
Lot: LOT-0017
Title: Produits de marque AMPLIQON
Description: Produits de marque AMPLIQON
Internal identifier: L017
Lot: LOT-0018
Title: Produits de marque ANIOS
Description: Produits de marque ANIOS
Internal identifier: L018
Lot: LOT-0019
Title: Produits de marque ANSELL
Description: Produits de marque ANSELL
Internal identifier: L019
Lot: LOT-0020
Title: Produits de marque APOSTLE
Description: Produits de marque APOSTLE
Internal identifier: L020
Lot: LOT-0021
Title: Produits de marque APPLIED BIOSYSTEMS
Description: Produits de marque APPLIED BIOSYSTEMS
Internal identifier: L021
Lot: LOT-0022
Title: Produits de marque ASSAYPRO
Description: Produits de marque ASSAYPRO
Internal identifier: L022
Lot: LOT-0023
Title: Produits de marque AXYGEN
Description: Produits de marque AXYGEN
Internal identifier: L023
Lot: LOT-0024
Title: Produits de marque B.SAFE
Description: Produits de marque B.SAFE
Internal identifier: L024
Lot: LOT-0025
Title: Produits de marque BD-Medical Delivery solutions
Description: Produits de marque BD-Medical Delivery solutions
Internal identifier: L025
Lot: LOT-0026
Title: Produits de marque BD - SPECIMEN MANAGEMENT
Description: Produits de marque BD - SPECIMEN MANAGEMENT
Internal identifier: L026
Lot: LOT-0027
Title: Produits de marque BECKMAN COULTER
Description: Produits de marque BECKMAN COULTER
Internal identifier: L027
Lot: LOT-0028
Title: Produits de marque BECTON DICKINSON - Diagnostic & Biosciences
Description: Produits de marque BECTON DICKINSON - Diagnostic & Biosciences
Internal identifier: L028
Lot: LOT-0029
Title: Produits de marque BERTIN INSTRUMENTS
Description: Produits de marque BERTIN INSTRUMENTS
Internal identifier: L029
Lot: LOT-0030
Title: Produits de marque BIOLEGEND
Description: Produits de marque BIOLEGEND
Internal identifier: L030
Lot: LOT-0031
Title: Produits de marque BIOLINE
Description: Produits de marque BIOLINE
Internal identifier: L031
Lot: LOT-0032
Title: Produits de marque BIMOS
Description: Produits de marque BIMOS
Internal identifier: L032
Lot: LOT-0033
Title: Produits de marque BIO-OPTICA
Description: Produits de marque BIO-OPTICA
Internal identifier: L033
Lot: LOT-0034
Title: Produits de marque BIO-RAD
Description: Produits de marque BIO-RAD
Internal identifier: L034
Lot: LOT-0035
Title: Produits de marque BIOSIGMA
Description: Produits de marque BIOSIGMA
Internal identifier: L035
Lot: LOT-0036
Title: Produits de marque BIOSYNEX
Description: Produits de marque BIOSYNEX
Internal identifier: L036
Lot: LOT-0037
Title: Produits de marque BIOTIUM
Description: Produits de marque BIOTIUM
Internal identifier: L037
Lot: LOT-0038
Title: Produits de marque BIOWEST
Description: Produits de marque BIOWEST
Internal identifier: L038
Lot: LOT-0039
Title: Produits de marque BLDPHARM
Description: Produits de marque BLDPHARM
Internal identifier: L039
Lot: LOT-0040
Title: Produits de marque BRADY
Description: Produits de marque BRADY
Internal identifier: L040
Lot: LOT-0041
Title: Produits de marque BRAND
Description: Produits de marque BRAND
Internal identifier: L041
Lot: LOT-0042
Title: Produits de marque CARLO ERBA REAGENTS
Description: Produits de marque CARLO ERBA REAGENTS
Internal identifier: L042
Lot: LOT-0043
Title: Produits de marque CAYMAN
Description: Produits de marque CAYMAN
Internal identifier: L043
Lot: LOT-0044
Title: Produits de marque CELLARTIS
Description: Produits de marque CELLARTIS
Internal identifier: L044
Lot: LOT-0045
Title: Produits de marque CELLPATH
Description: Produits de marque CELLPATH
Internal identifier: L045
Lot: LOT-0046
Title: Produits de marque CENTRE EUROPEEN DE BIOTECHNOLOGIE (CEB)
Description: Produits de marque CENTRE EUROPEEN DE BIOTECHNOLOGIE (CEB)
Internal identifier: L046
Lot: LOT-0047
Title: Produits de marque CHIRANA T INJECTAA
Description: Produits de marque CHIRANA T INJECTAA
Internal identifier: L047
Lot: LOT-0048
Title: Produits de marque CITOTEST
Description: Produits de marque CITOTEST
Internal identifier: L048
Lot: LOT-0049
Title: Produits de marque CLEARLINE
Description: Produits de marque CLEARLINE
Internal identifier: L049
Lot: LOT-0050
Title: Produits de marque CLONTECH
Description: Produits de marque CLONTECH
Internal identifier: L050
Lot: LOT-0051
Title: Produits de marque CONTEC
Description: Produits de marque CONTEC
Internal identifier: L051
Lot: LOT-0052
Title: Produits de marque COPAN
Description: Produits de marque COPAN
Internal identifier: L052
Lot: LOT-0053
Title: Produits de marque CORNING
Description: Produits de marque CORNING
Internal identifier: L053
Lot: LOT-0054
Title: Produits de marque CORNING GOSSELIN
Description: Produits de marque CORNING GOSSELIN
Internal identifier: L054
Lot: LOT-0055
Title: Produits de marque CORNING MEDIA TECH
Description: Produits de marque CORNING MEDIA TECH
Internal identifier: L055
Lot: LOT-0056
Title: Produits de marque CYTIVA
Description: Produits de marque CYTIVA
Internal identifier: L056
Lot: LOT-0057
Title: Produits de marque DDD
Description: Produits de marque DDD
Internal identifier: L057
Lot: LOT-0058
Title: Produits de marque DLAB
Description: Produits de marque DLAB
Internal identifier: L058
Lot: LOT-0059
Title: Produits de marque DELTALAB
Description: Produits de marque DELTALAB
Internal identifier: L059
Lot: LOT-0060
Title: Produits de marque DIAGAM
Description: Produits de marque DIAGAM
Internal identifier: L060
Lot: LOT-0061
Title: Produits de marque DIAGAST
Description: Produits de marque DIAGAST
Internal identifier: L061
Lot: LOT-0062
Title: Produits de marque DIAPATH
Description: Produits de marque DIAPATH
Internal identifier: L062
Lot: LOT-0063
Title: Produits de marque DOJINDO
Description: Produits de marque DOJINDO
Internal identifier: L063
Lot: LOT-0064
Title: Produits de marque DRG
Description: Produits de marque DRG
Internal identifier: L064
Lot: LOT-0065
Title: Produits de marque DRUMMOND
Description: Produits de marque DRUMMOND
Internal identifier: L065
Lot: LOT-0066
Title: Produits de marque DUPONT
Description: Produits de marque DUPONT
Internal identifier: L066
Lot: LOT-0067
Title: Produits de marque DURAN
Description: Produits de marque DURAN
Internal identifier: L067
Lot: LOT-0068
Title: Produits de marque EFS Réactifs
Description: Produits de marque EFS Réactifs
Internal identifier: L068
Lot: LOT-0069
Title: Produits de marque ELECTRON MICROSCOPY SCIENCES (EMS)
Description: Produits de marque ELECTRON MICROSCOPY SCIENCES (EMS)
Internal identifier: L069
Lot: LOT-0070
Title: Produits de marque ELITECH
Description: Produits de marque ELITECH
Internal identifier: L070
Lot: LOT-0071
Title: Produits de marque ENGELBRECHT
Description: Produits de marque ENGELBRECHT
Internal identifier: L071
Lot: LOT-0072
Title: Produits de marque EPPENDORF
Description: Produits de marque EPPENDORF
Internal identifier: L072
Lot: LOT-0073
Title: Produits de marque EPREDIA
Description: Produits de marque EPREDIA
Internal identifier: L073
Lot: LOT-0074
Title: Produits de marque EUROFINS
Description: Produits de marque EUROFINS
Internal identifier: L074
Lot: LOT-0075
Title: Produits de marque EUROMEDEX
Description: Produits de marque EUROMEDEX
Internal identifier: L075
Lot: LOT-0076
Title: Produits de marque EVOQUA
Description: Produits de marque EVOQUA
Internal identifier: L076
Lot: LOT-0077
Title: Produits de marque FALC
Description: Produits de marque FALC
Internal identifier: L077
Lot: LOT-0078
Title: Produits de marque FALCON
Description: Produits de marque FALCON
Internal identifier: L078
Lot: LOT-0079
Title: Produits de marque FILTRATECH
Description: Produits de marque FILTRATECH
Internal identifier: L079
Lot: LOT-0080
Title: Produits de marque FISHERBRAND
Description: Produits de marque FISHERBRAND
Internal identifier: L080
Lot: LOT-0081
Title: Produits de marque FLUOROCHEM
Description: Produits de marque FLUOROCHEM
Internal identifier: L081
Lot: LOT-0082
Title: Produits de marque FRANKLAB
Description: Produits de marque FRANKLAB
Internal identifier: L082
Lot: LOT-0083
Title: Produits de marque GE HEALTHCARE WHATMAN
Description: Produits de marque GE HEALTHCARE WHATMAN
Internal identifier: L083
Lot: LOT-0084
Title: Produits de marque GENESEE SCIENTIFIC
Description: Produits de marque GENESEE SCIENTIFIC
Internal identifier: L084
Lot: LOT-0085
Title: Produits de marque GIBCO
Description: Produits de marque GIBCO
Internal identifier: L085
Lot: LOT-0086
Title: Produits de marque GILSON
Description: Produits de marque GILSON
Internal identifier: L086
Lot: LOT-0087
Title: Produits de marque GRACE-ALLTECH
Description: Produits de marque GRACE-ALLTECH
Internal identifier: L087
Lot: LOT-0088
Title: Produits de marque GREINER BIO ONE LIFE SCIE
Description: Produits de marque GREINER BIO ONE LIFE SCIE
Internal identifier: L088
Lot: LOT-0089
Title: Produits de marque GREINER BIO ONE PREANALYTIQUE
Description: Produits de marque GREINER BIO ONE PREANALYTIQUE
Internal identifier: L089
Lot: LOT-0090
Title: Produits de marque HALDENWANGER
Description: Produits de marque HALDENWANGER
Internal identifier: L090
Lot: LOT-0091
Title: Produits de marque HAMILTON ROBOTICS
Description: Produits de marque HAMILTON ROBOTICS
Internal identifier: L091
Lot: LOT-0092
Title: Produits de marque HANOVA
Description: Produits de marque HANOVA
Internal identifier: L092
Lot: LOT-0093
Title: Produits de marque HECHT ASSISTENT
Description: Produits de marque HECHT ASSISTENT
Internal identifier: L093
Lot: LOT-0094
Title: Produits de marque HORIBA ABX
Description: Produits de marque HORIBA ABX
Internal identifier: L094
Lot: LOT-0095
Title: Produits de marque IBIDI
Description: Produits de marque IBIDI
Internal identifier: L095
Lot: LOT-0096
Title: Produits de marque ILLUMINA
Description: Produits de marque ILLUMINA
Internal identifier: L096
Lot: LOT-0097
Title: Produits de marque IMMUNOREAGENTS
Description: Produits de marque IMMUNOREAGENTS
Internal identifier: L097
Lot: LOT-0098
Title: Produits de marque INTEGRA BIOSCIENCES PRODUITS SPÉCIALISÉS
Description: Produits de marque INTEGRA BIOSCIENCES PRODUITS SPÉCIALISÉS
Internal identifier: L098
Lot: LOT-0099
Title: Produits de marque INTEGRA BIOSCIENCES PRODUITS STANDARDS
Description: Produits de marque INTEGRA BIOSCIENCES PRODUITS STANDARDS
Internal identifier: L099
Lot: LOT-0100
Title: Produits de marque INTEGRATED DNA TECHNOLOGIES (IDT)
Description: Produits de marque INTEGRATED DNA TECHNOLOGIES (IDT)
Internal identifier: L100
Lot: LOT-0101
Title: Produits de marque INTERCHIM
Description: Produits de marque INTERCHIM
Internal identifier: L101
Lot: LOT-0102
Title: Produits de marque INTERPACK
Description: Produits de marque INTERPACK
Internal identifier: L102
Lot: LOT-0103
Title: Produits de marque INVITROGEN
Description: Produits de marque INVITROGEN
Internal identifier: L103
Lot: LOT-0104
Title: Produits de marque INVIVOGEN
Description: Produits de marque INVIVOGEN
Internal identifier: L104
Lot: LOT-0105
Title: Produits de marque ISOLAB
Description: Produits de marque ISOLAB
Internal identifier: L105
Lot: LOT-0106
Title: Produits de marque ISOVATION
Description: Produits de marque ISOVATION
Internal identifier: L106
Lot: LOT-0107
Title: Produits de marque JACKSON IMMUNORESEARCH
Description: Produits de marque JACKSON IMMUNORESEARCH
Internal identifier: L107
Lot: LOT-0108
Title: Produits de marque JULABO
Description: Produits de marque JULABO
Internal identifier: L108
Lot: LOT-0109
Title: Produits de marque KIMBERLY CLARK
Description: Produits de marque KIMBERLY CLARK
Internal identifier: L109
Lot: LOT-0110
Title: Produits de marque KNITTEL
Description: Produits de marque KNITTEL
Internal identifier: L110
Lot: LOT-0111
Title: Produits de marque LABBOX
Description: Produits de marque LABBOX
Internal identifier: L111
Lot: LOT-0112
Title: Produits de marque LAB-ONLINE
Description: Produits de marque LAB-ONLINE
Internal identifier: L112
Lot: LOT-0113
Title: Produits de marque LABC
Description: Produits de marque LABC
Internal identifier: L113
Lot: LOT-0114
Title: Produits de marque LEICA BIOSYSTEMS
Description: Produits de marque LEICA BIOSYSTEMS
Internal identifier: L114
Lot: LOT-0115
Title: Produits de marque LESS France
Description: Produits de marque LESS France
Internal identifier: L115
Lot: LOT-0116
Title: Produits de marque LMR
Description: Produits de marque LMR
Internal identifier: L116
Lot: LOT-0117
Title: Produits de marque LNI SWISSGAS
Description: Produits de marque LNI SWISSGAS
Internal identifier: L117
Lot: LOT-0118
Title: Produits de marque LONZA
Description: Produits de marque LONZA
Internal identifier: L118
Lot: LOT-0119
Title: Produits de marque LVL Technologies
Description: Produits de marque LVL Technologies
Internal identifier: L119
Lot: LOT-0120
Title: Produits de marque MACHEREY-NAGEL
Description: Produits de marque MACHEREY-NAGEL
Internal identifier: L120
Lot: LOT-0121
Title: Produits de marque MERCATOR MEDICAL
Description: Produits de marque MERCATOR MEDICAL
Internal identifier: L121
Lot: LOT-0122
Title: Produits de marque MERIDIAN
Description: Produits de marque MERIDIAN
Internal identifier: L122
Lot: LOT-0123
Title: Produits de marque METTLER TOLEDO - RAININ
Description: Produits de marque METTLER TOLEDO - RAININ
Internal identifier: L123
Lot: LOT-0124
Title: Produits de marque MILLIPORE
Description: Produits de marque MILLIPORE
Internal identifier: L124
Lot: LOT-0125
Title: Produits de marque MILTENYI BIOTEC
Description: Produits de marque MILTENYI BIOTEC
Internal identifier: L125
Lot: LOT-0126
Title: Produits de marque MOINEAU
Description: Produits de marque MOINEAU
Internal identifier: L126
Lot: LOT-0127
Title: Produits de marque MP BIOMEDICALS
Description: Produits de marque MP BIOMEDICALS
Internal identifier: L127
Lot: LOT-0128
Title: Produits de marque MP HYGIENE
Description: Produits de marque MP HYGIENE
Internal identifier: L128
Lot: LOT-0129
Title: Produits de marque NEO BIOTECH
Description: Produits de marque NEO BIOTECH
Internal identifier: L129
Lot: LOT-0130
Title: Produits de marque NEW ENGLAND BIOLABS
Description: Produits de marque NEW ENGLAND BIOLABS
Internal identifier: L130
Lot: LOT-0131
Title: Produits de marque NORGEN BIOTEK
Description: Produits de marque NORGEN BIOTEK
Internal identifier: L131
Lot: LOT-0132
Title: Produits de marque NOVA BIOMEDICAL
Description: Produits de marque NOVA BIOMEDICAL
Internal identifier: L132
Lot: LOT-0133
Title: Produits de marque ODIL
Description: Produits de marque ODIL
Internal identifier: L133
Lot: LOT-0134
Title: Produits de marque ORTHO CLINICAL DIAGNOSTICS
Description: Produits de marque ORTHO CLINICAL DIAGNOSTICS
Internal identifier: L134
Lot: LOT-0135
Title: Produits de marque OXFORD NANOPORE
Description: Produits de marque OXFORD NANOPORE
Internal identifier: L135
Lot: LOT-0136
Title: Produits de marque OZYME
Description: Produits de marque OZYME
Internal identifier: L136
Lot: LOT-0137
Title: Produits de marque PALL LIFE SCIENCES
Description: Produits de marque PALL LIFE SCIENCES
Internal identifier: L137
Lot: LOT-0138
Title: Produits de marque PANREAC APPLICHEM
Description: Produits de marque PANREAC APPLICHEM
Internal identifier: L138
Lot: LOT-0139
Title: Produits de marque PERKIN ELMER
Description: Produits de marque PERKIN ELMER
Internal identifier: L139
Lot: LOT-0140
Title: Produits de marque PHENOMENEX
Description: Produits de marque PHENOMENEX
Internal identifier: L140
Lot: LOT-0141
Title: Produits de marque POLYPLUS TRANSFECTION
Description: Produits de marque POLYPLUS TRANSFECTION
Internal identifier: L141
Lot: LOT-0142
Title: Produits de marque POLYSCIENCES
Description: Produits de marque POLYSCIENCES
Internal identifier: L142
Lot: LOT-0143
Title: Produits de marque PORVAIR
Description: Produits de marque PORVAIR
Internal identifier: L143
Lot: LOT-0144
Title: Produits de marque PREVOR EYE
Description: Produits de marque PREVOR EYE
Internal identifier: L144
Lot: LOT-0145
Title: Produits de marque PROMEGA
Description: Produits de marque PROMEGA
Internal identifier: L145
Lot: LOT-0146
Title: Produits de marque PROMOSAC MEDIPROTEC
Description: Produits de marque PROMOSAC MEDIPROTEC
Internal identifier: L146
Lot: LOT-0147
Title: Produits de marque PROSPEC
Description: Produits de marque PROSPEC
Internal identifier: L147
Lot: LOT-0148
Title: Produits de marque PROTEINTECH
Description: Produits de marque PROTEINTECH
Internal identifier: L148
Lot: LOT-0149
Title: Produits de marque PURITAN
Description: Produits de marque PURITAN
Internal identifier: L149
Lot: LOT-0150
Title: Produits de marque QIAGEN
Description: Produits de marque QIAGEN
Internal identifier: L150
Lot: LOT-0151
Title: Produits de marque QUANTABIO
Description: Produits de marque QUANTABIO
Internal identifier: L151
Lot: LOT-0152
Title: Produits de marque QUIDEL
Description: Produits de marque QUIDEL
Internal identifier: L152
Lot: LOT-0153
Title: Produits de marque R-Biopharm
Description: Produits de marque R-Biopharm
Internal identifier: L153
Lot: LOT-0154
Title: Produits de marque RADIELLO
Description: Produits de marque RADIELLO
Internal identifier: L154
Lot: LOT-0155
Title: Produits de marque RAL DIAGNOSTICS
Description: Produits de marque RAL DIAGNOSTICS
Internal identifier: L155
Lot: LOT-0156
Title: Produits de marque RASOTHERM
Description: Produits de marque RASOTHERM
Internal identifier: L156
Lot: LOT-0157
Title: Produits de marque RAYBIOTECH
Description: Produits de marque RAYBIOTECH
Internal identifier: L157
Lot: LOT-0158
Title: Produits de marque RBS
Description: Produits de marque RBS
Internal identifier: L158
Lot: LOT-0159
Title: Produits de marque REAGECON
Description: Produits de marque REAGECON
Internal identifier: L159
Lot: LOT-0160
Title: Produits de marque RESTEK
Description: Produits de marque RESTEK
Internal identifier: L160
Lot: LOT-0161
Title: Produits de marque REVVITY
Description: Produits de marque REVVITY
Internal identifier: L161
Lot: LOT-0162
Title: Produits de marque Revvity/Dharmacon
Description: Produits de marque Revvity/Dharmacon
Internal identifier: L162
Lot: LOT-0163
Title: Produits de marque ROCHE DIAGNOSTICS
Description: Produits de marque ROCHE DIAGNOSTICS
Internal identifier: L163
Lot: LOT-0164
Title: Produits de marque ROGO SAMPAIC
Description: Produits de marque ROGO SAMPAIC
Internal identifier: L164
Lot: LOT-0165
Title: Produits de marque SANSURE
Description: Produits de marque SANSURE
Internal identifier: L165
Lot: LOT-0166
Title: Produits de marque SARSTEDT
Description: Produits de marque SARSTEDT
Internal identifier: L166
Lot: LOT-0167
Title: Produits de marque SARTORIUS
Description: Produits de marque SARTORIUS
Internal identifier: L167
Lot: LOT-0168
Title: Produits de marque SCAT VERTR
Description: Produits de marque SCAT VERTR
Internal identifier: L168
Lot: LOT-0169
Title: Produits de marque SERVA ELECTROPHORESIS
Description: Produits de marque SERVA ELECTROPHORESIS
Internal identifier: L169
Lot: LOT-0170
Title: Produits de marque SHIELD SCIENTIFIC
Description: Produits de marque SHIELD SCIENTIFIC
Internal identifier: L170
Lot: LOT-0171
Title: Produits de marque SHOWA
Description: Produits de marque SHOWA
Internal identifier: L171
Lot: LOT-0172
Title: Produits de marque SIGMA-ALDRICH
Description: Produits de marque SIGMA-ALDRICH
Internal identifier: L172
Lot: LOT-0173
Title: Produits de marque SIMPORT
Description: Produits de marque SIMPORT
Internal identifier: L173
Lot: LOT-0174
Title: Produits de marque SINGER
Description: Produits de marque SINGER
Internal identifier: L174
Lot: LOT-0175
Title: Produits de marque SODIBOX
Description: Produits de marque SODIBOX
Internal identifier: L175
Lot: LOT-0176
Title: Produits de marque SORENSON
Description: Produits de marque SORENSON
Internal identifier: L176
Lot: LOT-0177
Title: Produits de marque SPECI-GARD
Description: Produits de marque SPECI-GARD
Internal identifier: L177
Lot: LOT-0178
Title: Produits de marque SSI SCIENTIFIC SPECIALT
Description: Produits de marque SSI SCIENTIFIC SPECIALT
Internal identifier: L178
Lot: LOT-0179
Title: Produits de marque STAGO
Description: Produits de marque STAGO
Internal identifier: L179
Lot: LOT-0180
Title: Produits de marque STANDARD BIOTOOLS
Description: Produits de marque STANDARD BIOTOOLS
Internal identifier: L180
Lot: LOT-0181
Title: Produits de marque STARLAB
Description: Produits de marque STARLAB
Internal identifier: L181
Lot: LOT-0182
Title: Produits de marque STEMCELL
Description: Produits de marque STEMCELL
Internal identifier: L182
Lot: LOT-0183
Title: Produits de marque SUPELCO
Description: Produits de marque SUPELCO
Internal identifier: L183
Lot: LOT-0184
Title: Produits de marque TAKARA
Description: Produits de marque TAKARA
Internal identifier: L184
Lot: LOT-0185
Title: Produits de marque TECAN
Description: Produits de marque TECAN
Internal identifier: L185
Lot: LOT-0186
Title: Produits de marque THERMO SCIENTIFIC
Description: Produits de marque THERMO SCIENTIFIC
Internal identifier: L186
Lot: LOT-0187
Title: Produits de marque THERMO SCIENTIFIC ABGENE
Description: Produits de marque THERMO SCIENTIFIC ABGENE
Internal identifier: L187
Lot: LOT-0188
Title: Produits de marque THERMO SCIENTIFIC BIOLITE
Description: Produits de marque THERMO SCIENTIFIC BIOLITE
Internal identifier: L188
Lot: LOT-0189
Title: Produits de marque THERMO SCIENTIFIC LABSYSTEMS
Description: Produits de marque THERMO SCIENTIFIC LABSYSTEMS
Internal identifier: L189
Lot: LOT-0190
Title: Produits de marque THERMO SCIENTIFIC LA PHA PACK
Description: Produits de marque THERMO SCIENTIFIC LA PHA PACK
Internal identifier: L190
Lot: LOT-0191
Title: Produits de marque THERMO SCIENTIFIC MBP ART
Description: Produits de marque THERMO SCIENTIFIC MBP ART
Internal identifier: L191
Lot: LOT-0192
Title: Produits de marque THERMO SCIENTIFIC NALGENE
Description: Produits de marque THERMO SCIENTIFIC NALGENE
Internal identifier: L192
Lot: LOT-0193
Title: Produits de marque THERMO SCIENTIFIC NUNC
Description: Produits de marque THERMO SCIENTIFIC NUNC
Internal identifier: L193
Lot: LOT-0194
Title: Produits de marque THERMO SCIENTIFIC OXOID
Description: Produits de marque THERMO SCIENTIFIC OXOID
Internal identifier: L194
Lot: LOT-0195
Title: Produits de marque THERMO SCIENTIFIC SHANDON
Description: Produits de marque THERMO SCIENTIFIC SHANDON
Internal identifier: L195
Lot: LOT-0196
Title: Produits de marque TPP TECHNO PLASTIC PROD
Description: Produits de marque TPP TECHNO PLASTIC PROD
Internal identifier: L196
Lot: LOT-0197
Title: Produits de marque TRAJAN
Description: Produits de marque TRAJAN
Internal identifier: L197
Lot: LOT-0198
Title: Produits de marque TRIONYX
Description: Produits de marque TRIONYX
Internal identifier: L198
Lot: LOT-0199
Title: Produits de marque TWISTBIOSCIENCE
Description: Produits de marque TWISTBIOSCIENCE
Internal identifier: L199
Lot: LOT-0200
Title: Produits de marque VALCO VICI AG
Description: Produits de marque VALCO VICI AG
Internal identifier: L200
Lot: LOT-0201
Title: Produits de marque VECTOR LABORATORIES
Description: Produits de marque VECTOR LABORATORIES
Internal identifier: L201
Lot: LOT-0202
Title: Produits de marque VEOLIA WATER STI
Description: Produits de marque VEOLIA WATER STI
Internal identifier: L202
Lot: LOT-0203
Title: Produits de marque VWR COLLECTION
Description: Produits de marque VWR COLLECTION
Internal identifier: L203
Lot: LOT-0204
Title: Produits de marque WATERS
Description: Produits de marque WATERS
Internal identifier: L204
Lot: LOT-0205
Title: Produits de marque WERFEN
Description: Produits de marque WERFEN
Internal identifier: L205
Lot: LOT-0206
Title: Produits de marque WUHAN FINE BIOTECH
Description: Produits de marque WUHAN FINE BIOTECH
Internal identifier: L206
Lot: LOT-0207
Title: Produits de marque YOCON
Description: Produits de marque YOCON
Internal identifier: L207
Lot: LOT-0208
Title: Produits de marque ZYMO
Description: Produits de marque ZYMO
Internal identifier: L208
Lot: LOT-0209
Title: Produits de marque BIO-TECHNOFIX SELECTION; K-FACTORY; KRANTEX; SEVAL et équivalent facultatif
Description: Produits de marque BIO-TECHNOFIX SELECTION; K-FACTORY; KRANTEX; SEVAL et équivalent facultatif
Internal identifier: L209
Lot: LOT-0210
Title: Produits de marque ADDAX BIOSCIENCE; ADDEXBIO TECHNOLOGIES; CAPRICORN SCIENTIFIC; CELL BIOLOGICS, INC. ; EXPRESSION SYSTEMS; GENEXPATH; HELIOSBIOSCIENCE; IMMUNO-MYCOLOGICS; MINERVA BIOLABS; NEO BIOTECH; NEOTERYX; NEXPRING; NORDIC MUBIO; NUSEP; ORIGENE TEC
Description: Produits de marque ADDAX BIOSCIENCE; ADDEXBIO TECHNOLOGIES; CAPRICORN SCIENTIFIC; CELL BIOLOGICS, INC. ; EXPRESSION SYSTEMS; GENEXPATH; HELIOSBIOSCIENCE; IMMUNO-MYCOLOGICS; MINERVA BIOLABS; NEO BIOTECH; NEOTERYX; NEXPRING; NORDIC MUBIO; NUSEP; ORIGENE TECHNOLOGIE ; RNA CONNECT; SANTA CRUZ BIOTECHNOLOGY; THOMSON INSTRUMENTS COMP; TNCBIO; TRANSGEN BIOTECH; UPCYTE; VAZYME; WAK CHEMIE MEDICAL; WUHAN HEALTHCARE et équivalent facultatif
Internal identifier: L210
Lot: LOT-0211
Title: Produits de marque ALPCO; ATOM SCIENTIFIC; BIOCARE MEDICAL; BIOMEDICA; DIASYS; EPITOPE DIAGNOSTICS; EUROBIO SCIENTIFIC; GELOMICS; IST INNUSCREEN; LDN; LI-COR; NOVAMED; ORF GENETICS; PCRBIO; SALIMETRICS; SERACARE; TECAN /IBL; TECO MEDICAL; TRIDELTA; VIROTE
Description: Produits de marque ALPCO; ATOM SCIENTIFIC; BIOCARE MEDICAL; BIOMEDICA; DIASYS; EPITOPE DIAGNOSTICS; EUROBIO SCIENTIFIC; GELOMICS; IST INNUSCREEN; LDN; LI-COR; NOVAMED; ORF GENETICS; PCRBIO; SALIMETRICS; SERACARE; TECAN /IBL; TECO MEDICAL; TRIDELTA; VIROTECH et équivalent facultatif
Internal identifier: L211
Lot: LOT-0212
Title: Produits de marque BIO EVOLUTION; EUROIMMUN; IDS et équivalent facultatif
Description: Produits de marque BIO EVOLUTION; EUROIMMUN; IDS et équivalent facultatif
Internal identifier: L212
Lot: LOT-0213
Title: Produits de marque BIOKAR; BIOSERA; DSM; GROSSERON; GROSSERON COLLECTION; ISAMPLE; LABROBOT; LLG; MICRONCLEAN; NEOGEN; NEST; NZYTECH; OBIOSEED; PAL; VIKAN et équivalent facultatif
Description: Produits de marque BIOKAR; BIOSERA; DSM; GROSSERON; GROSSERON COLLECTION; ISAMPLE; LABROBOT; LLG; MICRONCLEAN; NEOGEN; NEST; NZYTECH; OBIOSEED; PAL; VIKAN et équivalent facultatif
Internal identifier: L213
Lot: LOT-0214
Title: Produits de marque ALPHA DIAGNOSTIC; ALPHATHERA; AMT; BELLBROOK LABS; BIOCOLOR; BIOLAMINA; BOSTER; CELL GUIDANCE SYSTEM; CONSEIL DE L'EUROPE; CUSABIO; FLUOPROBES BY INTERCHIM; INTERCHIM BIOSCIENCES; LARODAN; LUMIPROBE; OMNIFIT/DIBA; OPTIMIZE TECHNOLOGY; R
Description: Produits de marque ALPHA DIAGNOSTIC; ALPHATHERA; AMT; BELLBROOK LABS; BIOCOLOR; BIOLAMINA; BOSTER; CELL GUIDANCE SYSTEM; CONSEIL DE L'EUROPE; CUSABIO; FLUOPROBES BY INTERCHIM; INTERCHIM BIOSCIENCES; LARODAN; LUMIPROBE; OMNIFIT/DIBA; OPTIMIZE TECHNOLOGY; RHEODYNE; SABEU - CELLQART; SINO BIOLOGICAL; SPHEROTECH; UPTIMA BY INTERCHIM et équivalent facultatif
Internal identifier: L214
Lot: LOT-0215
Title: Produits de marque GERBION; HYPHEN BIOMED; OGT; PSS; SYSMEX INOSTICS et équivalent facultatif
Description: Produits de marque GERBION; HYPHEN BIOMED; OGT; PSS; SYSMEX INOSTICS et équivalent facultatif
Internal identifier: L215
Lot: LOT-0216
Title: Produits de marque 2B INNOV; ABDOS; ADVANCE INSTRUMENT; AGINOX; AIR LIQUIDE; AIR SEC; AKOYA; ALLPACK; ALSACIENNE D'ALUMINIUM; ALUJET; ANDREZ BRAJON; ARGCOR; ARVENSIS; AVIDITY; BAILLY; BARNAO; BASICL; BENCHMARK; BEST MANUFACTURING; BGAVET; BIOCISION; BIOEL
Description: Produits de marque 2B INNOV; ABDOS; ADVANCE INSTRUMENT; AGINOX; AIR LIQUIDE; AIR SEC; AKOYA; ALLPACK; ALSACIENNE D'ALUMINIUM; ALUJET; ANDREZ BRAJON; ARGCOR; ARVENSIS; AVIDITY; BAILLY; BARNAO; BASICL; BENCHMARK; BEST MANUFACTURING; BGAVET; BIOCISION; BIOELE; BIOER; BIOPLASTICS; BIOSOLVE; BIOTECH RABBIT; BLUE RAY; BLUECHIIP ; BOMEX; BOOKF; BOULCO; BOXAIR; BRIX; BROOKFIELD; B-SAFETY GMBH; BST PRODUCT; CAMCOR; CAPP; CAUBER; CELCOR; CELLAVEN; CELLTREAT; CENBOX; CEP; CGM; CHEFCO; CHEMSOLUTE ; CHIMIEPLUS; CHL; CHON; CHROME; CLEAVER SCIENTIFIC; CLOVER; CMCORP; CAMLAB; COMBINESS; CORPRO; CPACHEM; CRYOPAK; CTSV; CVP CREATIVE VISION PAC; DAKLAPACK; DB ; DDLAB; DECITEX; DEGANI; DEVEA SAS; DEVIRIEUX; DITABIS; DURIEUX; DUTSCHER CHEMICALS; DUWA; DYNEX; ECOLINE NV; ECOPLA; EINART; EMBITEC; ENDO GLASSWARE; EOLABS; ESCORP; EURX; EVCORP; EXEOL; FACELLITATE GmbH; FILTRES RS; FLAMUP; FLUIDX; FOUINETOU; FUNAKOSHI; GALILEO BIOSCIENCE; GEAPCO LTD; GEYER; GHÄASEL; GLASSCO; GLW; GRAVER; GRORA; GUEST; HAZOTT; HEAVY; HIFI SNIJUNIE; HIMEDIA; HJ-BIOANALYTIC GMBH; HOLTEX; HTL LAB SOLUTION; HYGIPLUS; ICECOR; INOTEC; INOXCO; INOXLA; INSPHERO AG; ISACOR SA; IT4IP; JAI; JEANCO; JULICO; KAPAK; KARGO; KARL HAMMACHER INSTRUMENT; KINDLE; KISKER BIOTECH ; KLEINFELD; KORA; KREGLINGER; LABOCAP; LABRAK; LAMAPLAST; LCH MEDICAL; LINUM; LSL; MAGENTA; MAJOR SCIENCE; MAKENI AB; MARBURGER; MC2; MEDCOR; MICRONIC; MILIAN; MLS; MOLNLYCKE HEALTHCARE; MTC BIO; NAHITA; NASCO; NEOLAB; NEPTUNE; NESTLE; NEXT ADVANCE; NICONIX; NIMAGEN; NIPGEN; NIPPON GENETICS; NITEX; NOMAD; NOOPLI; OBIODD; OLIVO; OMF; OP-D-OP; ORANGE SCIENTIFIC; ORY; OUTILS RUBIS; PALL BIOTECH; PAN BIOTECH; PLASTRIBOX; PLURISELECT GMBH; POPPER AND SONS; POREX BIOPRODUCTS; PRAT DUMAS; PRECISA France; PRECISS; PROCOR; PTF; PUMPCO; PURUS; QUALICOLOR; RAININ; RECAB MECA; ROCHEX; SAMARO; SANIME; SCAPA; SCHUERR; SCHÜTT LABORTECHNIK; SEALPLATE; SECURITE EST; SEFAR FYLTIS; SERVA; SHERWOOD SCIENTIFIC LIMITED; SHOWA BEST; SIMAX; SIPA; SLM SERVICE LABO MEDICA; SLS; SLS SCIENTIFIC LAB SUPPLI; SMART GLOVE CORPORATION; SOCIMED; SOLIS BIODYNE; SPL CO LTD; STERIFOLD; STERLAB; TARCOR; TECHNE; TIME MED LABELING SYS; TONCOR; TREFF; TSCORP; UNOMED; UVITEC; VENAIR; VERMS; VERREP; VERRERIE STRIEGEL; VERSILCO; VICOLAB; VOLVIC; VP STERICLIN; VSM; WATER ID GMBH; WORLD PRECISION INST WPI; ZARGES; ZUOZHOU; ZUZI et équivalent facultatif
Internal identifier: L216
Lot: LOT-0217
Title: Produits de marque AALBORG; AB IDESTA; ADTECH POLYMER ENG LTD; AFFYMETRIX EBIOSCIENCE; ANTON PAAR; ARK PLAS PRODUCTS; AZPACK; B2M; BEHR LABOR TECHNIK; BEL-ART PRODUCTS; BIOCHROM; BIO-TECHNE R&D SYSTEMS; BIOTEK INSTRUMENTS; BLANCO; BRANSON; BRYSON PACKAGIN
Description: Produits de marque AALBORG; AB IDESTA; ADTECH POLYMER ENG LTD; AFFYMETRIX EBIOSCIENCE; ANTON PAAR; ARK PLAS PRODUCTS; AZPACK; B2M; BEHR LABOR TECHNIK; BEL-ART PRODUCTS; BIOCHROM; BIO-TECHNE R&D SYSTEMS; BIOTEK INSTRUMENTS; BLANCO; BRANSON; BRYSON PACKAGING; BTX MOLECULAR DELIVERY ; CAFRAMO; CELL VIABILITY INCORPORATED; CHEM-LAB; CORNING ALP; DANIELS HEALTHCARE - SHARPSGUARD; DAY IMPEX; DE BUYER; DECON ; DR. EHRENSTORFER; DRAEGER SAFETY; ENQUIREBIO; EURO PROTECTION EPI; FISHER BIOREAGENTS; FISHER CHEMICAL; GARCIN BACTINYL; GLAS COL; GONOTEC; GRAVIS; HALECO; HELIOS ITALQUARTZ; HOEFER; JUSTRITE; LABNET; LABORATORY SALES LTD; MAYBRIDGE; MICROGEN; MIKROMOL; PARAGON SCIENTIFIC; PROLAB DIAGNOSTICS; RITTER PLASTIC; RL ENTERPRISES LTD; SCHNEIDER GERD; SEMADENI; SEMPERGUARD; SI ANALYTICS; STERIS; VAN LONDON BASE; VISTALAB; YSI YELLOW SPRING INSTRUMENT et équivalent facultatif
Internal identifier: L217
Lot: LOT-0218
Title: Produits de marque AIT; ANATRACE; DR MAISCH; EMPIRE GENOMICS; FORTIS; HILICON; KROMASIL; METASYSTEMS; MGI; PHYTOTECH LABS; S PURE et équivalent facultatif
Description: Produits de marque AIT; ANATRACE; DR MAISCH; EMPIRE GENOMICS; FORTIS; HILICON; KROMASIL; METASYSTEMS; MGI; PHYTOTECH LABS; S PURE et équivalent facultatif
Internal identifier: L218
Lot: LOT-0219
Title: Produits de marque BÜHLMANN; ENTROGEN et équivalent facultatif
Description: Produits de marque BÜHLMANN; ENTROGEN et équivalent facultatif
Internal identifier: L219
Lot: LOT-0220
Title: Produits de marque BIOTAGE; CHROM SAFE CAPS; CHROMA-GLOBE; FILTRAE; IMCHEM; SEPACHROM MEGA et équivalent facultatif
Description: Produits de marque BIOTAGE; CHROM SAFE CAPS; CHROMA-GLOBE; FILTRAE; IMCHEM; SEPACHROM MEGA et équivalent facultatif
Internal identifier: L220
Lot: LOT-0221
Title: Produits de marque DIATOME; EM GRADE; GILDER GRIDS; MICRO TO NANO et équivalent facultatif
Description: Produits de marque DIATOME; EM GRADE; GILDER GRIDS; MICRO TO NANO et équivalent facultatif
Internal identifier: L221
Lot: LOT-0222
Title: Produits de marque ABMGOOD; ABMOLE; ANTIGENIX AMERICA INC.; APPLIED BIOLOGICAL MATERIALS INC; ARBOR ASSAYS, INC.; ARIGO; ATHENA ENZYME SYSTEM; AVIVA SYSTEM; BIO BASIC CANADA INC.; BIO X CELL; BIOASSAY SYSTEMS LLC; BIO-HELIX; COSMO BIO USA; CYTODIAGNOSTICS
Description: Produits de marque ABMGOOD; ABMOLE; ANTIGENIX AMERICA INC.; APPLIED BIOLOGICAL MATERIALS INC; ARBOR ASSAYS, INC.; ARIGO; ATHENA ENZYME SYSTEM; AVIVA SYSTEM; BIO BASIC CANADA INC.; BIO X CELL; BIOASSAY SYSTEMS LLC; BIO-HELIX; COSMO BIO USA; CYTODIAGNOSTICS; ECM BIOSCIENCES; EPIGENTEK; GENETEX INC.; HYPOXYPROBE INC (NATURAL PHARMA); KINGFISHER BIOTECH; LGC BIOSEARCH / LUCIGEN; LUBIOSCIENCE GmbH ; MAGTIVIO B.V.; MIRUS BIO LLC; MOLECULAR RESEARCH CENTER; NKMAX; OXFORD BIOMEDICAL RESEARCH; QA-BIO; SELLECK CHEMICALS GMBH; SIGNOSIS, INC.; STRESSMARQ BIOSCIENCES INC.; TOKU-E EU N.V.; UBPBIO; UNITED STATES BIOLOG; VIAGEN BIOTECH INC. et équivalent facultatif
Internal identifier: L222
Lot: LOT-0223
Title: Produits de marque ALLTRISTA PLASTICS LIMITED; ANALYTICON; BARBIER; BICAPPA LAB; BIOGNOST; CARTOSPE; COVERIS HARTEPOOL; HUSK MEDICAL; HYCOR KOVA; IMPROVE; KIMA SAS DI CHIARIN RENZO; LABELIANS; LABIO AIR; MEDISTOCK; ONDULYS; PLAZUR; PRAEMETA; WINNER et équ
Description: Produits de marque ALLTRISTA PLASTICS LIMITED; ANALYTICON; BARBIER; BICAPPA LAB; BIOGNOST; CARTOSPE; COVERIS HARTEPOOL; HUSK MEDICAL; HYCOR KOVA; IMPROVE; KIMA SAS DI CHIARIN RENZO; LABELIANS; LABIO AIR; MEDISTOCK; ONDULYS; PLAZUR; PRAEMETA; WINNER et équivalent facultatif
Internal identifier: L223
Lot: LOT-0224
Title: Produits de marque BIO; BIOSEPAR; BOLA; BOY; BÜRSTEN; CISA; DDK; E3-CORTEX; GAZINOX; GIORGIO BORMAC; HAEFNER; HASSON; ITS THORSTEN BETZEL; KLOZ; LAMY RHEOLOGY; LID LAMPE; NACATUR; OMM; PARADE; POBEL; ROSTAING; ROTZMEIER; ROVERS; SCHLEE; SCHULKE; SYNTESYS;
Description: Produits de marque BIO; BIOSEPAR; BOLA; BOY; BÜRSTEN; CISA; DDK; E3-CORTEX; GAZINOX; GIORGIO BORMAC; HAEFNER; HASSON; ITS THORSTEN BETZEL; KLOZ; LAMY RHEOLOGY; LID LAMPE; NACATUR; OMM; PARADE; POBEL; ROSTAING; ROTZMEIER; ROVERS; SCHLEE; SCHULKE; SYNTESYS; TEMPSEN; THERMAX; TIGER-GRIP; UNIVET; VALMY; VITREX MEDICAL et équivalent facultatif
Internal identifier: L224
Lot: LOT-0225
Title: Produits de marque AIDIAN; ALIFAX; ANATOLIA GENEWORKS; BIOGX; CLONIT; CORIS BIOCONCEPT; DIAPRO; GOLD STANDARD DIAGNOSTICS; HOB; MIKROGEN; NOVATEC; ZINEXTS et équivalent facultatif
Description: Produits de marque AIDIAN; ALIFAX; ANATOLIA GENEWORKS; BIOGX; CLONIT; CORIS BIOCONCEPT; DIAPRO; GOLD STANDARD DIAGNOSTICS; HOB; MIKROGEN; NOVATEC; ZINEXTS et équivalent facultatif
Internal identifier: L225
Lot: LOT-0226
Title: Produits de marque CHRONOLOG; GRASO BIOTECH; MAST DIAGNOSTIC; VITASSAY et équivalent facultatif
Description: Produits de marque CHRONOLOG; GRASO BIOTECH; MAST DIAGNOSTIC; VITASSAY et équivalent facultatif
Internal identifier: L226
Lot: LOT-0227
Title: Produits de marque AMERICAN BIO-SAFETY; BRADLEY PRODUCTS, INC; CENTURY IRIS CHEMICAL CO.; CEPSACO; DAVUM TMC; DIFOTEL; EURTEK; FIDEL RHONE-ALPES; HG3; HISTOCYTE; HISTOLAB; ISLAND POLYMER INDUSTRIES GMBH; LAURYPATH; LEBON PROTECTION INDUSTRIELLE; MAXI SERV
Description: Produits de marque AMERICAN BIO-SAFETY; BRADLEY PRODUCTS, INC; CENTURY IRIS CHEMICAL CO.; CEPSACO; DAVUM TMC; DIFOTEL; EURTEK; FIDEL RHONE-ALPES; HG3; HISTOCYTE; HISTOLAB; ISLAND POLYMER INDUSTRIES GMBH; LAURYPATH; LEBON PROTECTION INDUSTRIELLE; MAXI SERVICE DISTRIBUTION; MEDI-DIAGNOSTICI SRL; MILESTONE SRL; MUTO PURE CHEMICALS CO. LTD; NANDAÏ; PROPATH; SANOSIL FRANCE; TAAB; TBS General Data Healthcare, Inc. et équivalent facultatif
Internal identifier: L227
Lot: LOT-0228
Title: Produits de marque BASTOS VIEGAS; PARAMOUNT; ZARYS et équivalent facultatif
Description: Produits de marque BASTOS VIEGAS; PARAMOUNT; ZARYS et équivalent facultatif
Internal identifier: L228
Lot: LOT-0229
Title: Produits de marque ABCORE; ACEPIX; AOPIA; ARCTICZYMES; ASSAY GENIE; AZURE BIOSYSTEMS; CELL PROJECTS; CELL SIGNALING TECHNOLOGY; ISOHELIX; LEINCO; LEXOGEN; NANOENTEK; NAVINCI; NORDIC BIOSITE; REINNERVATE; SAGE SCIENCE; SBI SYSTEM BIOSCIENCES; SERACARE NGS;
Description: Produits de marque ABCORE; ACEPIX; AOPIA; ARCTICZYMES; ASSAY GENIE; AZURE BIOSYSTEMS; CELL PROJECTS; CELL SIGNALING TECHNOLOGY; ISOHELIX; LEINCO; LEXOGEN; NANOENTEK; NAVINCI; NORDIC BIOSITE; REINNERVATE; SAGE SCIENCE; SBI SYSTEM BIOSCIENCES; SERACARE NGS; STEMGENT; SUNTRINE; USB et équivalent facultatif
Internal identifier: L229
Lot: LOT-0230
Title: Produits de marque BIO-NOBILE; BIOPTIC; BioSkryb Genomics; CATCHGENE; CLEANNA; DENOVIX; MICROGEM; RBC BIOSCIENCE; SEQWELL; SPHERE FLUIDICS; UNIVERSAL SEQUENCING TECHNOLOGY; YEASTERN BIOTECH; YIKON GENOMICS; ZYBIO et équivalent facultatif
Description: Produits de marque BIO-NOBILE; BIOPTIC; BioSkryb Genomics; CATCHGENE; CLEANNA; DENOVIX; MICROGEM; RBC BIOSCIENCE; SEQWELL; SPHERE FLUIDICS; UNIVERSAL SEQUENCING TECHNOLOGY; YEASTERN BIOTECH; YIKON GENOMICS; ZYBIO et équivalent facultatif
Internal identifier: L230
Lot: LOT-0231
Title: Produits de marque APTUM BIOLOGICS; E.ENZYMES; SERUMWERK; PROTEOGENIX et équivalent facultatif
Description: Produits de marque APTUM BIOLOGICS; E.ENZYMES; SERUMWERK; PROTEOGENIX et équivalent facultatif
Internal identifier: L231
Lot: LOT-0232
Title: Produits de marque RECIPE; SHIMADZU et équivalent facultatif
Description: Produits de marque RECIPE; SHIMADZU et équivalent facultatif
Internal identifier: L232
Lot: LOT-0233
Title: Produits de marque ALLENTOWN; ALSICO; COOPER MICROLIN; EXENA; FLOKK; HYDROFLEX; IWASHO; NORDWAYS; PIONEER; REDDITCH; SIDJI; WOOJIN et équivalent facultatif
Description: Produits de marque ALLENTOWN; ALSICO; COOPER MICROLIN; EXENA; FLOKK; HYDROFLEX; IWASHO; NORDWAYS; PIONEER; REDDITCH; SIDJI; WOOJIN et équivalent facultatif
Internal identifier: L233
Lot: LOT-0234
Title: Produits de marque AVANTI POLAR LIPIDS; EDQM; U.S. PHARMACOPEIA et équivalent facultatif
Description: Produits de marque AVANTI POLAR LIPIDS; EDQM; U.S. PHARMACOPEIA et équivalent facultatif
Internal identifier: L234
Lot: LOT-0235
Title: Produits de marque ABBERIOR GMBH; AIM BIOTECH; ANASPEC; BASECLICK GMBH; BIT BIO Ltd; BIOAUXILLIUM RESEARCH; BIOLIFE SOLUTIONS; BPS BIOSCIENCE; BROADPHARM; CEDARLANE LAB.; CELL APPLICATIONS; CELLSCRIPT; CYTION - CLS Cell Lines Service GmbH; ECHELON BIOSCIE
Description: Produits de marque ABBERIOR GMBH; AIM BIOTECH; ANASPEC; BASECLICK GMBH; BIT BIO Ltd; BIOAUXILLIUM RESEARCH; BIOLIFE SOLUTIONS; BPS BIOSCIENCE; BROADPHARM; CEDARLANE LAB.; CELL APPLICATIONS; CELLSCRIPT; CYTION - CLS Cell Lines Service GmbH; ECHELON BIOSCIENCES; EPICYPHER, INC.; EUROGENTEC; EXBIO; FOCUS BIOMOLECULES; GENECOPOEIA; IXCELLS Biotechnologies USA, Inc.; LIFESENSORS; NANOCS; PBL ASSAY SCIENCE; PEARL BIOSYSTEM SAS; PROIMAGING; PROMAB BIOTECHNOLOGIES INC; RJH Biosciences Inc; SIGNAGEN LABORATORIES; SPIROCHROME AG; THEWELL BIOSCIENCE Inc.; ZEN-BIO; et équivalent facultatif
Internal identifier: L235
Lot: LOT-0236
Title: Produits de marque AVANTOR; BELLEVILLE S.A.; BIOCONCEPT; CAMAG; CARESTREAM KODAK; CARRAT ET CIE; CEDERROTH; CLARK; CLECTA; DELTA PLUS; ENVIROGUARD; ENZO LIFE SCIENCES; ERGOMAT; ETIQUETTES; EVONIK STOCKHAUSEN GMBH; FHP VILEDA SCS; FUJIFILM Wako Chemicals E
Description: Produits de marque AVANTOR; BELLEVILLE S.A.; BIOCONCEPT; CAMAG; CARESTREAM KODAK; CARRAT ET CIE; CEDERROTH; CLARK; CLECTA; DELTA PLUS; ENVIROGUARD; ENZO LIFE SCIENCES; ERGOMAT; ETIQUETTES; EVONIK STOCKHAUSEN GMBH; FHP VILEDA SCS; FUJIFILM Wako Chemicals Europe Gm; GASTEC; GEBRA; GERBER; GM-EQUIPEMENT; GOJO INDUSTRIE; GRADE PACKIGING; HITACHI; HUBER PETER; HUNERSDORFF; HUPFER METALLWERKE; J.T.BAKER; JALCOM; JENCONS SCIENTIFIC; JM BROSSERIE; KJS KUNSTSTOFFVERPACKUNG; KLINIPATH; LAMOTTE CHEMICALS; LEMKE GERD; LIEFERSERVICE; LO LABOR OPTIK; MACRON FINE CHEMICALS; NAMSA; ORFLO TECHNOLOGIES; PARISIENNE DE VERRERIE; PAROLAI; PGI NONWOVEN; PMF MEDICAL; PROTEXER; PROVITO GmBH; RIXIUS; ROCKLAND; RUBBERMAID; SIMPORT CYTOLOGIE; SIOEN PERSONAL PROTECTIVE; SPV STE PARISIENNE DE VER; THERMO SCIENTIFIC EUTECH; THERMO SCIENTIFIC H+P; THERMO SCIENTIFIC OWL; ULTRATAPE; UPM; VARTA; VIVA; VWR CHEMICALS et équivalent facultatif
Internal identifier: L236
Lot: LOT-0237
Title: Produits de marque ABEBIO; ADVANSTA; CANDOR; DIANOVA; GBI LABS; VITRO MASTER DIAGNOSTICA; ZYTOMED; ZYTOVISION et équivalent facultatif
Description: Produits de marque ABEBIO; ADVANSTA; CANDOR; DIANOVA; GBI LABS; VITRO MASTER DIAGNOSTICA; ZYTOMED; ZYTOVISION et équivalent facultatif
Internal identifier: L237
Lot: LOT-0238
Title: Produits de marque COOP LABO; EXTRASYNTHESE; MULTILABO; ROTH SOCHIEL et équivalent facultatif
Description: Produits de marque COOP LABO; EXTRASYNTHESE; MULTILABO; ROTH SOCHIEL et équivalent facultatif
Internal identifier: L238
Lot: LOT-0239
Title: Produits de marque FRANCE-EAU; REPHILE et équivalent facultatif
Description: Produits de marque FRANCE-EAU; REPHILE et équivalent facultatif
Internal identifier: L239
Lot: LOT-0240
Title: Produits de marque BIOVENDOR; DIASOURCE et équivalent facultatif
Description: Produits de marque BIOVENDOR; DIASOURCE et équivalent facultatif
Internal identifier: L240
Lot: LOT-0241
Title: Produits de marque AHLSTROM MUNKSJÖ;ATROW;B BRAUN;BIOTIX INC.;BOLLE PROTECTION;CAMPING GAZ;CONSORT;HEATHROW SCIENTIFIC;HYCLONE;INTERSCIENCE;KIMBLE;KIMBLE KONTES;MAPA;POULTEN GRAF;SAINT GOBAIN VERNERET;SAMPLING SYSTEMS LTD;SEWARD;SVL;TEMPSHIELD;THERMO SCIE
Description: Produits de marque AHLSTROM MUNKSJÖ;ATROW;B BRAUN;BIOTIX INC.;BOLLE PROTECTION;CAMPING GAZ;CONSORT;HEATHROW SCIENTIFIC;HYCLONE;INTERSCIENCE;KIMBLE;KIMBLE KONTES;MAPA;POULTEN GRAF;SAINT GOBAIN VERNERET;SAMPLING SYSTEMS LTD;SEWARD;SVL;TEMPSHIELD;THERMO SCIENTIFIC SAMCO et équivalent facultatif
Internal identifier: L241
Lot: LOT-0242
Title: Produits de marque APTACA;BIOLOGIX;CRYOKIT;EMP LE ROTOMOULAGE;ETI;EUKITT;FL MEDICAL;JIPO;JURINE;LP ITALIANA SPA;LYPHAN;MINIGRIP;OPTIKA;ROCKER;STAEDTLER;STARNA;TICKOPUR;TSC et équivalent facultatif
Description: Produits de marque APTACA;BIOLOGIX;CRYOKIT;EMP LE ROTOMOULAGE;ETI;EUKITT;FL MEDICAL;JIPO;JURINE;LP ITALIANA SPA;LYPHAN;MINIGRIP;OPTIKA;ROCKER;STAEDTLER;STARNA;TICKOPUR;TSC et équivalent facultatif
Internal identifier: L242
Lot: LOT-0243
Title: Produits de marque AZLON;BOHLENDER;BUERKLE;QUICKFIT;USBECK et équivalent facultatif
Description: Produits de marque AZLON;BOHLENDER;BUERKLE;QUICKFIT;USBECK et équivalent facultatif
Internal identifier: L243
Lot: LOT-0244
Title: Produits de marque ELABSCIENCE;FINETEST et équivalent facultatif
Description: Produits de marque ELABSCIENCE;FINETEST et équivalent facultatif
Internal identifier: L244
Lot: LOT-0245
Title: Produits de marque AQUALYTIC;ATAGO;AVIGNON CERAMIC;BIOCHROM LTD;BOEKEL;BUCHI;CLEANSPACE TECHNOLOGY;CPC;ECONIX;HARTMANN PAUL AG;HONEYWELL SAFETY;IMPLEN;KIMBLE CHASE;LABCON;LANCER;MEDLINE;MICROSPEC;MULTIROIR CONTROLEC;NICKEL ELECTRO;OAKTON;PHAGOGENE;PYREX;R
Description: Produits de marque AQUALYTIC;ATAGO;AVIGNON CERAMIC;BIOCHROM LTD;BOEKEL;BUCHI;CLEANSPACE TECHNOLOGY;CPC;ECONIX;HARTMANN PAUL AG;HONEYWELL SAFETY;IMPLEN;KIMBLE CHASE;LABCON;LANCER;MEDLINE;MICROSPEC;MULTIROIR CONTROLEC;NICKEL ELECTRO;OAKTON;PHAGOGENE;PYREX;RATIOLAB;ROBIN;SOCOREX;SPEX CERTIPREP;THERMO SCIENTIFIC MATRIX;THERMO SCIENTIFIC STERILIN;TORK;UVEX;WESBART UK LTD et équivalent facultatif
Internal identifier: L245
Lot: LOT-0246
Title: Produits de marque AHLSTROM;BELLINGHAM STANLEY;BTX;DRAEGER;ENDECOTTS;HENKE SASS WOLF GMBH;ISMATEC;MARIGOLD;MASTERFLEX;MICRONOVA;PIERCAN;ROBU GLASFILTER;SPECTRUM LABORATORIES;SWANN MORTON;TEXWIPE;VILBER;ZVG BADEN et équivalent facultatif
Description: Produits de marque AHLSTROM;BELLINGHAM STANLEY;BTX;DRAEGER;ENDECOTTS;HENKE SASS WOLF GMBH;ISMATEC;MARIGOLD;MASTERFLEX;MICRONOVA;PIERCAN;ROBU GLASFILTER;SPECTRUM LABORATORIES;SWANN MORTON;TEXWIPE;VILBER;ZVG BADEN et équivalent facultatif
Internal identifier: L246
Lot: LOT-0247
Title: Produits de marque BIOSAN;HOFMANN;HORO et équivalent facultatif
Description: Produits de marque BIOSAN;HOFMANN;HORO et équivalent facultatif
Internal identifier: L247
Lot: LOT-0248
Title: Produits de marque ASI;BIO-CHEM FLUIDICS;CONCISE SEPARATIONS;GL SCIENCES;NACALAI TESQUE;SHODEX;UPCHURCH IDEX et équivalent facultatif
Description: Produits de marque ASI;BIO-CHEM FLUIDICS;CONCISE SEPARATIONS;GL SCIENCES;NACALAI TESQUE;SHODEX;UPCHURCH IDEX et équivalent facultatif
Internal identifier: L248
Lot: LOT-0249
Title: Produits de marque AGUETTANT;APPLICHEM;BELLCO;FEATHER;GUANGZHOU JET BIO-FILTRATION;LIOFILCHEM;MEYER;NEW PIG;OZ BIOSCIENCES et équivalent facultatif
Description: Produits de marque AGUETTANT;APPLICHEM;BELLCO;FEATHER;GUANGZHOU JET BIO-FILTRATION;LIOFILCHEM;MEYER;NEW PIG;OZ BIOSCIENCES et équivalent facultatif
Internal identifier: L249
Lot: LOT-0250
Title: Produits de marque BERKSHIRE;ISOFIELD;METRO;MUTEXIL et équivalent facultatif
Description: Produits de marque BERKSHIRE;ISOFIELD;METRO;MUTEXIL et équivalent facultatif
Internal identifier: L250
Lot: LOT-0251
Title: Produits de marque DME;STERIDIS;WEESAFE et équivalent facultatif
Description: Produits de marque DME;STERIDIS;WEESAFE et équivalent facultatif
Internal identifier: L251
Lot: LOT-0252
Title: Produits de marque AMARELL;DOSTMANN;GIESE;LOVIBOND TINTOMETER;SHAMROCK SCIENTIFIC;ZWIEBEL et équivalent facultatif
Description: Produits de marque AMARELL;DOSTMANN;GIESE;LOVIBOND TINTOMETER;SHAMROCK SCIENTIFIC;ZWIEBEL et équivalent facultatif
Internal identifier: L252
Lot: LOT-0253
Title: Produits de marque LABIO BAG;PRISMA et équivalent facultatif
Description: Produits de marque LABIO BAG;PRISMA et équivalent facultatif
Internal identifier: L253
Lot: LOT-0254
Title: Produits de marque CYTOSKELETON;WUHAN ELABSCIENCE BIOTECHNOLOGY et équivalent facultatif
Description: Produits de marque CYTOSKELETON;WUHAN ELABSCIENCE BIOTECHNOLOGY et équivalent facultatif
Internal identifier: L254
Lot: LOT-0255
Title: Produits de marque CONDALAB;GEBAFLEX et équivalent facultatif
Description: Produits de marque CONDALAB;GEBAFLEX et équivalent facultatif
Internal identifier: L255
Lot: LOT-0256
Title: Produits de marque CHIRAL;MOLEKULA;POLY LC;TOSOH BIOSCIENCE;WILMAD;G-BIOSCIENCES et équivalent facultatif
Description: Produits de marque CHIRAL;MOLEKULA;POLY LC;TOSOH BIOSCIENCE;WILMAD;G-BIOSCIENCES et équivalent facultatif
Internal identifier: L256
Lot: LOT-0257
Title: Produits de marque DEUTSCH NEUMANN;KGW-ISOTHERM et équivalent facultatif
Description: Produits de marque DEUTSCH NEUMANN;KGW-ISOTHERM et équivalent facultatif
Internal identifier: L257
Lot: LOT-0258
Title: Produits de marque AAT BIOQUEST;GENE BIO APPLICATION;ION BIOSCIENCES;JENA BIOSCIENCE;CLOUD-CLONE CORP. WUHAN et équivalent facultatif
Description: Produits de marque AAT BIOQUEST;GENE BIO APPLICATION;ION BIOSCIENCES;JENA BIOSCIENCE;CLOUD-CLONE CORP. WUHAN et équivalent facultatif
Internal identifier: L258
Lot: LOT-0259
Title: Produits de marque BOCHEM;ESCULAPE LABORATOIRE;HEINZ HERENZ;KORFF AG;MARIENFELD;MBL;MOLDEX;PLUM HUDSIKKERHED A/S;SCILABUB;VELP SCIENTIFICA;VITLAB et équivalent facultatif
Description: Produits de marque BOCHEM;ESCULAPE LABORATOIRE;HEINZ HERENZ;KORFF AG;MARIENFELD;MBL;MOLDEX;PLUM HUDSIKKERHED A/S;SCILABUB;VELP SCIENTIFICA;VITLAB et équivalent facultatif
Internal identifier: L259
Lot: LOT-0260
Title: Produits de marque BETHYL LABORATORIES;CELLBIOLABS et équivalent facultatif
Description: Produits de marque BETHYL LABORATORIES;CELLBIOLABS et équivalent facultatif
Internal identifier: L260
Lot: LOT-0261
Title: Produits de marque DIVERSEY;HALYARD;MEDICOM et équivalent facultatif
Description: Produits de marque DIVERSEY;HALYARD;MEDICOM et équivalent facultatif
Internal identifier: L261
Lot: LOT-0262
Title: Produits de marque INSPIRE PROTECTION;SEGETEX et équivalent facultatif
Description: Produits de marque INSPIRE PROTECTION;SEGETEX et équivalent facultatif
Internal identifier: L262
Lot: LOT-0263
Title: Produits de marque FULL MOON BIOSYSTEMS INC.;SURMODICS IVD (BIOFX);TARGET MOLECULE et équivalent facultatif
Description: Produits de marque FULL MOON BIOSYSTEMS INC.;SURMODICS IVD (BIOFX);TARGET MOLECULE et équivalent facultatif
Internal identifier: L263
Lot: LOT-0264
Title: Produits de marque GENSCRIPT;OMEGA BIO-TEK;TRILINK BIOTECHNOLOGIES et équivalent facultatif
Description: Produits de marque GENSCRIPT;OMEGA BIO-TEK;TRILINK BIOTECHNOLOGIES et équivalent facultatif
Internal identifier: L264
Lot: LOT-0265
Title: Produits de marque JOKEY-PLASTIK;RSG ROSTFREI et équivalent facultatif
Description: Produits de marque JOKEY-PLASTIK;RSG ROSTFREI et équivalent facultatif
Internal identifier: L265
Lot: LOT-0266
Title: Produits de marque HAMILTON - CHROMATOGRAPHIE;SGE TRAJAN et équivalent facultatif
Description: Produits de marque HAMILTON - CHROMATOGRAPHIE;SGE TRAJAN et équivalent facultatif
Internal identifier: L266
Lot: LOT-0267
Title: Produits de marque FLEXICO;TENAK A/S et équivalent facultatif
Description: Produits de marque FLEXICO;TENAK A/S et équivalent facultatif
Internal identifier: L267
Lot: LOT-0268
Title: Produits de marque UCT;YMC et équivalent facultatif
Description: Produits de marque UCT;YMC et équivalent facultatif
Internal identifier: L268
Lot: LOT-0269
Title: Produits de marque ACE;SCIENCIX et équivalent facultatif
Description: Produits de marque ACE;SCIENCIX et équivalent facultatif
Internal identifier: L269
Lot: LOT-0270
Title: Produits de marque AHN BIOTECHNOLOGIE;HOSPIDEX;SHARPSAFE et équivalent facultatif
Description: Produits de marque AHN BIOTECHNOLOGIE;HOSPIDEX;SHARPSAFE et équivalent facultatif
Internal identifier: L270
Lot: LOT-0271
Title: Produits de marque IBA SOLUTIONS FOR LIFE SCIENCE;PARKER HANNIFIN;THERMO SCIENTIFIC HYPERSIL et équivalent facultatif
Description: Produits de marque IBA SOLUTIONS FOR LIFE SCIENCE;PARKER HANNIFIN;THERMO SCIENTIFIC HYPERSIL et équivalent facultatif
Internal identifier: L271
Lot: LOT-0272
Title: Produits de marque ALFA AESAR;ERLAB;HONEYWELL;RETSCH;WHEATON;WTW;KAUTEX TEXTRON et équivalent facultatif
Description: Produits de marque ALFA AESAR;ERLAB;HONEYWELL;RETSCH;WHEATON;WTW;KAUTEX TEXTRON et équivalent facultatif
Internal identifier: L272
Lot: LOT-0273
Title: Produits de marque ALLA FRANCE;COWIE TECHNOLOGY;GILAC;HANNA INSTRUMENTS et équivalent facultatif
Description: Produits de marque ALLA FRANCE;COWIE TECHNOLOGY;GILAC;HANNA INSTRUMENTS et équivalent facultatif
Internal identifier: L273
Lot: LOT-0274
Title: Produits de marque AQUALABO;BIOHIT;HACH LANGE;NEODISHER;ORION;SECOMAM;THERMO SCIENTIFIC ORION;XYLEM et équivalent facultatif
Description: Produits de marque AQUALABO;BIOHIT;HACH LANGE;NEODISHER;ORION;SECOMAM;THERMO SCIENTIFIC ORION;XYLEM et équivalent facultatif
Internal identifier: L274
Lot: LOT-0275
Title: Produits de marque CHAUVIN ARNOUX;EUROMEX et équivalent facultatif
Description: Produits de marque CHAUVIN ARNOUX;EUROMEX et équivalent facultatif
Internal identifier: L275
Lot: LOT-0276
Title: Produits de marque COLE PARMER;HELLMA;IKA;JENWAY;KNF;METTLER-TOLEDO;MIELE;TERUMO;TESTO;VACUUBRAND et équivalent facultatif
Description: Produits de marque COLE PARMER;HELLMA;IKA;JENWAY;KNF;METTLER-TOLEDO;MIELE;TERUMO;TESTO;VACUUBRAND et équivalent facultatif
Internal identifier: L276
Lot: LOT-0277
Title: Produits de marque KARTELL;LENZ;SCHOTT HIRSCHMANN et équivalent facultatif
Description: Produits de marque KARTELL;LENZ;SCHOTT HIRSCHMANN et équivalent facultatif
Internal identifier: L277
Lot: LOT-0278
Title: Vérification simple d'instruments volumétriques à piston
Description: Vérification simple d'instruments volumétriques à piston
Internal identifier: L278
Additional classification (cpv): 50411000 Repair and maintenance services of measuring apparatus, 33696500 Laboratory reagents, 38437000 Laboratory pipettes and accessories, 50411000 Repair and maintenance services of measuring apparatus
Lot: LOT-0279
Title: Etalonnage et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - Cofrac - 10 déterminations en simple pesée - laboratoire (atelier)
Description: Etalonnage et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - Cofrac - 10 déterminations en simple pesée - laboratoire (atelier)
Internal identifier: L279
Lot: LOT-0280
Title: Etalonnage et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - Cofrac - 10 déterminations en simple pesée - sur site du bénéficiaire
Description: Etalonnage et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - Cofrac - 10 déterminations en simple pesée - sur site du bénéficiaire
Internal identifier: L280
Lot: LOT-0281
Title: Etalonnage et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - Cofrac - 3 déterminations en simple pesée - Laboratoire (atelier) et/ou sur site du bénéficiaire
Description: Etalonnage et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - Cofrac - 3 déterminations en simple pesée - Laboratoire (atelier) et/ou sur site du bénéficiaire
Internal identifier: L281
Lot: LOT-0282
Title: Etalonnage et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - Cofrac - 4 déterminations en simple pesée - laboratoire (atelier)
Description: Etalonnage et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - Cofrac - 4 déterminations en simple pesée - laboratoire (atelier)
Internal identifier: L282
Lot: LOT-0283
Title: Etalonnage et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - Cofrac - 4 déterminations en simple pesée - sur site du bénéficiaire
Description: Etalonnage et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - Cofrac - 4 déterminations en simple pesée - sur site du bénéficiaire
Internal identifier: L283
Lot: LOT-0284
Title: Etalonnage et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - Cofrac - 5 déterminations en simple pesée - Laboratoire (atelier) et/ou sur site du bénéficiaire
Description: Etalonnage et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - Cofrac - 5 déterminations en simple pesée - Laboratoire (atelier) et/ou sur site du bénéficiaire
Internal identifier: L284
Lot: LOT-0285
Title: Vérification et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - non Cofrac - 10 déterminations en simple pesée - laboratoire (atelier)
Description: Vérification et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - non Cofrac - 10 déterminations en simple pesée - laboratoire (atelier)
Internal identifier: L285
Lot: LOT-0286
Title: Vérification et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - non Cofrac - 10 déterminations en simple pesée - sur site du bénéficiaire
Description: Vérification et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - non Cofrac - 10 déterminations en simple pesée - sur site du bénéficiaire
Internal identifier: L286
Lot: LOT-0287
Title: Vérification et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - non Cofrac - 3 déterminations en simple pesée - laboratoire (atelier)
Description: Vérification et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - non Cofrac - 3 déterminations en simple pesée - laboratoire (atelier)
Internal identifier: L287
Lot: LOT-0288
Title: Vérification et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - non Cofrac - 3 déterminations en simple pesée - sur site du bénéficiaire
Description: Vérification et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - non Cofrac - 3 déterminations en simple pesée - sur site du bénéficiaire
Internal identifier: L288
Lot: LOT-0289
Title: Vérification et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - non Cofrac - 4 déterminations en simple pesée - laboratoire (atelier)
Description: Vérification et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - non Cofrac - 4 déterminations en simple pesée - laboratoire (atelier)
Internal identifier: L289
Lot: LOT-0290
Title: Vérification et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - non Cofrac - 4 déterminations en simple pesée - sur site du bénéficiaire
Description: Vérification et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - non Cofrac - 4 déterminations en simple pesée - sur site du bénéficiaire
Internal identifier: L290
Lot: LOT-0291
Title: Vérification et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - non Cofrac - 5 déterminations en simple pesée - laboratoire (atelier)
Description: Vérification et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - non Cofrac - 5 déterminations en simple pesée - laboratoire (atelier)
Internal identifier: L291
Lot: LOT-0292
Title: Vérification et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - non Cofrac - 5 déterminations en simple pesée - sur site du bénéficiaire
Description: Vérification et/ou maintenance d'instruments volumétriques à piston - non Cofrac - 5 déterminations en simple pesée - sur site du bénéficiaire
Internal identifier: L292
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 25U022
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
Clasificación adicional (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio, 38437000 Pipetas de laboratorio y sus accesorios, 50411000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Produits de marque 3M
Descripción: Produits de marque 3M
Identificador interno: L001
Clasificación adicional (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos, 33696500 Reactivos de laboratorio, 38437000 Pipetas de laboratorio y sus accesorios, 50411000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida
Lote: LOT-0002
Título: Produits de marque 4TITUDE
Descripción: Produits de marque 4TITUDE
Identificador interno: L002
Lote: LOT-0003
Título: Produits de marque ABBOTT
Descripción: Produits de marque ABBOTT
Identificador interno: L003
Lote: LOT-0004
Identificador interno: L004
Lote: LOT-0005
Título: Produits de marque ABCAM
Descripción: Produits de marque ABCAM
Identificador interno: L005
Lote: LOT-0006
Título: Produits de marque ABCLONAL
Identificador interno: L006
Lote: LOT-0007
Título: Produits de marque ABEBA
Descripción: Produits de marque ABEBA
Identificador interno: L007
Lote: LOT-0008
Título: Produits de marque ABNOVA
Descripción: Produits de marque ABNOVA
Identificador interno: L008
Lote: LOT-0009
Título: Produits de marque ACCUMAX
Descripción: Produits de marque ACCUMAX
Identificador interno: L009
Lote: LOT-0010
Identificador interno: L010
Lote: LOT-0011
Identificador interno: L011
Lote: LOT-0012
Título: Produits de marque ADEMTECH
Identificador interno: L012
Lote: LOT-0013
Título: Produits de marque AGENCINOX
Identificador interno: L013
Lote: LOT-0014
Identificador interno: L014
Lote: LOT-0015
Título: Produits de marque ALLSHENG
Identificador interno: L015
Lote: LOT-0016
Título: Produits de marque AMCOR
Descripción: Produits de marque AMCOR
Identificador interno: L016
Lote: LOT-0017
Título: Produits de marque AMPLIQON
Identificador interno: L017
Lote: LOT-0018
Título: Produits de marque ANIOS
Descripción: Produits de marque ANIOS
Identificador interno: L018
Lote: LOT-0019
Título: Produits de marque ANSELL
Descripción: Produits de marque ANSELL
Identificador interno: L019
Lote: LOT-0020
Título: Produits de marque APOSTLE
Descripción: Produits de marque APOSTLE
Identificador interno: L020
Lote: LOT-0021
Identificador interno: L021
Lote: LOT-0022
Título: Produits de marque ASSAYPRO
Identificador interno: L022
Lote: LOT-0023
Título: Produits de marque AXYGEN
Descripción: Produits de marque AXYGEN
Identificador interno: L023
Lote: LOT-0024
Título: Produits de marque B.SAFE
Descripción: Produits de marque B.SAFE
Identificador interno: L024
Lote: LOT-0025
Identificador interno: L025
Lote: LOT-0026
Identificador interno: L026
Lote: LOT-0027
Identificador interno: L027
Lote: LOT-0028
Identificador interno: L028
Lote: LOT-0029
Identificador interno: L029
Lote: LOT-0030
Título: Produits de marque BIOLEGEND
Identificador interno: L030
Lote: LOT-0031
Título: Produits de marque BIOLINE
Descripción: Produits de marque BIOLINE
Identificador interno: L031
Lote: LOT-0032
Título: Produits de marque BIMOS
Descripción: Produits de marque BIMOS
Identificador interno: L032
Lote: LOT-0033
Título: Produits de marque BIO-OPTICA
Identificador interno: L033
Lote: LOT-0034
Título: Produits de marque BIO-RAD
Descripción: Produits de marque BIO-RAD
Identificador interno: L034
Lote: LOT-0035
Título: Produits de marque BIOSIGMA
Identificador interno: L035
Lote: LOT-0036
Título: Produits de marque BIOSYNEX
Identificador interno: L036
Lote: LOT-0037
Título: Produits de marque BIOTIUM
Descripción: Produits de marque BIOTIUM
Identificador interno: L037
Lote: LOT-0038
Título: Produits de marque BIOWEST
Descripción: Produits de marque BIOWEST
Identificador interno: L038
Lote: LOT-0039
Título: Produits de marque BLDPHARM
Identificador interno: L039
Lote: LOT-0040
Título: Produits de marque BRADY
Descripción: Produits de marque BRADY
Identificador interno: L040
Lote: LOT-0041
Título: Produits de marque BRAND
Descripción: Produits de marque BRAND
Identificador interno: L041
Lote: LOT-0042
Identificador interno: L042
Lote: LOT-0043
Título: Produits de marque CAYMAN
Descripción: Produits de marque CAYMAN
Identificador interno: L043
Lote: LOT-0044
Título: Produits de marque CELLARTIS
Identificador interno: L044
Lote: LOT-0045
Título: Produits de marque CELLPATH
Identificador interno: L045
Lote: LOT-0046
Identificador interno: L046
Lote: LOT-0047
Identificador interno: L047
Lote: LOT-0048
Título: Produits de marque CITOTEST
Identificador interno: L048
Lote: LOT-0049
Título: Produits de marque CLEARLINE
Identificador interno: L049
Lote: LOT-0050
Título: Produits de marque CLONTECH
Identificador interno: L050
Lote: LOT-0051
Título: Produits de marque CONTEC
Descripción: Produits de marque CONTEC
Identificador interno: L051
Lote: LOT-0052
Título: Produits de marque COPAN
Descripción: Produits de marque COPAN
Identificador interno: L052
Lote: LOT-0053
Título: Produits de marque CORNING
Descripción: Produits de marque CORNING
Identificador interno: L053
Lote: LOT-0054
Identificador interno: L054
Lote: LOT-0055
Identificador interno: L055
Lote: LOT-0056
Título: Produits de marque CYTIVA
Descripción: Produits de marque CYTIVA
Identificador interno: L056
Lote: LOT-0057
Título: Produits de marque DDD
Descripción: Produits de marque DDD
Identificador interno: L057
Lote: LOT-0058
Título: Produits de marque DLAB
Descripción: Produits de marque DLAB
Identificador interno: L058
Lote: LOT-0059
Título: Produits de marque DELTALAB
Identificador interno: L059
Lote: LOT-0060
Título: Produits de marque DIAGAM
Descripción: Produits de marque DIAGAM
Identificador interno: L060
Lote: LOT-0061
Título: Produits de marque DIAGAST
Descripción: Produits de marque DIAGAST
Identificador interno: L061
Lote: LOT-0062
Título: Produits de marque DIAPATH
Descripción: Produits de marque DIAPATH
Identificador interno: L062
Lote: LOT-0063
Título: Produits de marque DOJINDO
Descripción: Produits de marque DOJINDO
Identificador interno: L063
Lote: LOT-0064
Título: Produits de marque DRG
Descripción: Produits de marque DRG
Identificador interno: L064
Lote: LOT-0065
Título: Produits de marque DRUMMOND
Identificador interno: L065
Lote: LOT-0066
Título: Produits de marque DUPONT
Descripción: Produits de marque DUPONT
Identificador interno: L066
Lote: LOT-0067
Título: Produits de marque DURAN
Descripción: Produits de marque DURAN
Identificador interno: L067
Lote: LOT-0068
Título: Produits de marque EFS Réactifs
Identificador interno: L068
Lote: LOT-0069
Identificador interno: L069
Lote: LOT-0070
Título: Produits de marque ELITECH
Descripción: Produits de marque ELITECH
Identificador interno: L070
Lote: LOT-0071
Título: Produits de marque ENGELBRECHT
Identificador interno: L071
Lote: LOT-0072
Título: Produits de marque EPPENDORF
Identificador interno: L072
Lote: LOT-0073
Título: Produits de marque EPREDIA
Descripción: Produits de marque EPREDIA
Identificador interno: L073
Lote: LOT-0074
Título: Produits de marque EUROFINS
Identificador interno: L074
Lote: LOT-0075
Título: Produits de marque EUROMEDEX
Identificador interno: L075
Lote: LOT-0076
Título: Produits de marque EVOQUA
Descripción: Produits de marque EVOQUA
Identificador interno: L076
Lote: LOT-0077
Título: Produits de marque FALC
Descripción: Produits de marque FALC
Identificador interno: L077
Lote: LOT-0078
Título: Produits de marque FALCON
Descripción: Produits de marque FALCON
Identificador interno: L078
Lote: LOT-0079
Título: Produits de marque FILTRATECH
Identificador interno: L079
Lote: LOT-0080
Título: Produits de marque FISHERBRAND
Identificador interno: L080
Lote: LOT-0081
Título: Produits de marque FLUOROCHEM
Identificador interno: L081
Lote: LOT-0082
Título: Produits de marque FRANKLAB
Identificador interno: L082
Lote: LOT-0083
Identificador interno: L083
Lote: LOT-0084
Identificador interno: L084
Lote: LOT-0085
Título: Produits de marque GIBCO
Descripción: Produits de marque GIBCO
Identificador interno: L085
Lote: LOT-0086
Título: Produits de marque GILSON
Descripción: Produits de marque GILSON
Identificador interno: L086
Lote: LOT-0087
Identificador interno: L087
Lote: LOT-0088
Identificador interno: L088
Lote: LOT-0089
Identificador interno: L089
Lote: LOT-0090
Título: Produits de marque HALDENWANGER
Identificador interno: L090
Lote: LOT-0091
Identificador interno: L091
Lote: LOT-0092
Título: Produits de marque HANOVA
Descripción: Produits de marque HANOVA
Identificador interno: L092
Lote: LOT-0093
Identificador interno: L093
Lote: LOT-0094
Título: Produits de marque HORIBA ABX
Identificador interno: L094
Lote: LOT-0095
Título: Produits de marque IBIDI
Descripción: Produits de marque IBIDI
Identificador interno: L095
Lote: LOT-0096
Título: Produits de marque ILLUMINA
Identificador interno: L096
Lote: LOT-0097
Identificador interno: L097
Lote: LOT-0098
Identificador interno: L098
Lote: LOT-0099
Identificador interno: L099
Lote: LOT-0100
Identificador interno: L100
Lote: LOT-0101
Título: Produits de marque INTERCHIM
Identificador interno: L101
Lote: LOT-0102
Título: Produits de marque INTERPACK
Identificador interno: L102
Lote: LOT-0103
Título: Produits de marque INVITROGEN
Identificador interno: L103
Lote: LOT-0104
Título: Produits de marque INVIVOGEN
Identificador interno: L104
Lote: LOT-0105
Título: Produits de marque ISOLAB
Descripción: Produits de marque ISOLAB
Identificador interno: L105
Lote: LOT-0106
Título: Produits de marque ISOVATION
Identificador interno: L106
Lote: LOT-0107
Identificador interno: L107
Lote: LOT-0108
Título: Produits de marque JULABO
Descripción: Produits de marque JULABO
Identificador interno: L108
Lote: LOT-0109
Identificador interno: L109
Lote: LOT-0110
Título: Produits de marque KNITTEL
Descripción: Produits de marque KNITTEL
Identificador interno: L110
Lote: LOT-0111
Título: Produits de marque LABBOX
Descripción: Produits de marque LABBOX
Identificador interno: L111
Lote: LOT-0112
Título: Produits de marque LAB-ONLINE
Identificador interno: L112
Lote: LOT-0113
Título: Produits de marque LABC
Descripción: Produits de marque LABC
Identificador interno: L113
Lote: LOT-0114
Identificador interno: L114
Lote: LOT-0115
Título: Produits de marque LESS France
Identificador interno: L115
Lote: LOT-0116
Título: Produits de marque LMR
Descripción: Produits de marque LMR
Identificador interno: L116
Lote: LOT-0117
Título: Produits de marque LNI SWISSGAS
Identificador interno: L117
Lote: LOT-0118
Título: Produits de marque LONZA
Descripción: Produits de marque LONZA
Identificador interno: L118
Lote: LOT-0119
Identificador interno: L119
Lote: LOT-0120
Identificador interno: L120
Lote: LOT-0121
Identificador interno: L121
Lote: LOT-0122
Título: Produits de marque MERIDIAN
Identificador interno: L122
Lote: LOT-0123
Identificador interno: L123
Lote: LOT-0124
Título: Produits de marque MILLIPORE
Identificador interno: L124
Lote: LOT-0125
Identificador interno: L125
Lote: LOT-0126
Título: Produits de marque MOINEAU
Descripción: Produits de marque MOINEAU
Identificador interno: L126
Lote: LOT-0127
Identificador interno: L127
Lote: LOT-0128
Título: Produits de marque MP HYGIENE
Identificador interno: L128
Lote: LOT-0129
Título: Produits de marque NEO BIOTECH
Identificador interno: L129
Lote: LOT-0130
Identificador interno: L130
Lote: LOT-0131
Identificador interno: L131
Lote: LOT-0132
Identificador interno: L132
Lote: LOT-0133
Título: Produits de marque ODIL
Descripción: Produits de marque ODIL
Identificador interno: L133
Lote: LOT-0134
Identificador interno: L134
Lote: LOT-0135
Identificador interno: L135
Lote: LOT-0136
Título: Produits de marque OZYME
Descripción: Produits de marque OZYME
Identificador interno: L136
Lote: LOT-0137
Identificador interno: L137
Lote: LOT-0138
Identificador interno: L138
Lote: LOT-0139
Título: Produits de marque PERKIN ELMER
Identificador interno: L139
Lote: LOT-0140
Título: Produits de marque PHENOMENEX
Identificador interno: L140
Lote: LOT-0141
Identificador interno: L141
Lote: LOT-0142
Título: Produits de marque POLYSCIENCES
Identificador interno: L142
Lote: LOT-0143
Título: Produits de marque PORVAIR
Descripción: Produits de marque PORVAIR
Identificador interno: L143
Lote: LOT-0144
Título: Produits de marque PREVOR EYE
Identificador interno: L144
Lote: LOT-0145
Título: Produits de marque PROMEGA
Descripción: Produits de marque PROMEGA
Identificador interno: L145
Lote: LOT-0146
Identificador interno: L146
Lote: LOT-0147
Título: Produits de marque PROSPEC
Descripción: Produits de marque PROSPEC
Identificador interno: L147
Lote: LOT-0148
Título: Produits de marque PROTEINTECH
Identificador interno: L148
Lote: LOT-0149
Título: Produits de marque PURITAN
Descripción: Produits de marque PURITAN
Identificador interno: L149
Lote: LOT-0150
Título: Produits de marque QIAGEN
Descripción: Produits de marque QIAGEN
Identificador interno: L150
Lote: LOT-0151
Título: Produits de marque QUANTABIO
Identificador interno: L151
Lote: LOT-0152
Título: Produits de marque QUIDEL
Descripción: Produits de marque QUIDEL
Identificador interno: L152
Lote: LOT-0153
Título: Produits de marque R-Biopharm
Identificador interno: L153
Lote: LOT-0154
Título: Produits de marque RADIELLO
Identificador interno: L154
Lote: LOT-0155
Identificador interno: L155
Lote: LOT-0156
Título: Produits de marque RASOTHERM
Identificador interno: L156
Lote: LOT-0157
Título: Produits de marque RAYBIOTECH
Identificador interno: L157
Lote: LOT-0158
Título: Produits de marque RBS
Descripción: Produits de marque RBS
Identificador interno: L158
Lote: LOT-0159
Título: Produits de marque REAGECON
Identificador interno: L159
Lote: LOT-0160
Título: Produits de marque RESTEK
Descripción: Produits de marque RESTEK
Identificador interno: L160
Lote: LOT-0161
Título: Produits de marque REVVITY
Descripción: Produits de marque REVVITY
Identificador interno: L161
Lote: LOT-0162
Identificador interno: L162
Lote: LOT-0163
Identificador interno: L163
Lote: LOT-0164
Título: Produits de marque ROGO SAMPAIC
Identificador interno: L164
Lote: LOT-0165
Título: Produits de marque SANSURE
Descripción: Produits de marque SANSURE
Identificador interno: L165
Lote: LOT-0166
Título: Produits de marque SARSTEDT
Identificador interno: L166
Lote: LOT-0167
Título: Produits de marque SARTORIUS
Identificador interno: L167
Lote: LOT-0168
Título: Produits de marque SCAT VERTR
Identificador interno: L168
Lote: LOT-0169
Identificador interno: L169
Lote: LOT-0170
Identificador interno: L170
Lote: LOT-0171
Título: Produits de marque SHOWA
Descripción: Produits de marque SHOWA
Identificador interno: L171
Lote: LOT-0172
Identificador interno: L172
Lote: LOT-0173
Título: Produits de marque SIMPORT
Descripción: Produits de marque SIMPORT
Identificador interno: L173
Lote: LOT-0174
Título: Produits de marque SINGER
Descripción: Produits de marque SINGER
Identificador interno: L174
Lote: LOT-0175
Título: Produits de marque SODIBOX
Descripción: Produits de marque SODIBOX
Identificador interno: L175
Lote: LOT-0176
Título: Produits de marque SORENSON
Identificador interno: L176
Lote: LOT-0177
Título: Produits de marque SPECI-GARD
Identificador interno: L177
Lote: LOT-0178
Identificador interno: L178
Lote: LOT-0179
Título: Produits de marque STAGO
Descripción: Produits de marque STAGO
Identificador interno: L179
Lote: LOT-0180
Identificador interno: L180
Lote: LOT-0181
Título: Produits de marque STARLAB
Descripción: Produits de marque STARLAB
Identificador interno: L181
Lote: LOT-0182
Título: Produits de marque STEMCELL
Identificador interno: L182
Lote: LOT-0183
Título: Produits de marque SUPELCO
Descripción: Produits de marque SUPELCO
Identificador interno: L183
Lote: LOT-0184
Título: Produits de marque TAKARA
Descripción: Produits de marque TAKARA
Identificador interno: L184
Lote: LOT-0185
Título: Produits de marque TECAN
Descripción: Produits de marque TECAN
Identificador interno: L185
Lote: LOT-0186
Identificador interno: L186
Lote: LOT-0187
Identificador interno: L187
Lote: LOT-0188
Identificador interno: L188
Lote: LOT-0189
Identificador interno: L189
Lote: LOT-0190
Identificador interno: L190
Lote: LOT-0191
Identificador interno: L191
Lote: LOT-0192
Identificador interno: L192
Lote: LOT-0193
Identificador interno: L193
Lote: LOT-0194
Identificador interno: L194
Lote: LOT-0195
Identificador interno: L195
Lote: LOT-0196
Identificador interno: L196
Lote: LOT-0197
Título: Produits de marque TRAJAN
Descripción: Produits de marque TRAJAN
Identificador interno: L197
Lote: LOT-0198
Título: Produits de marque TRIONYX
Descripción: Produits de marque TRIONYX
Identificador interno: L198
Lote: LOT-0199
Identificador interno: L199
Lote: LOT-0200
Identificador interno: L200
Lote: LOT-0201
Identificador interno: L201
Lote: LOT-0202
Identificador interno: L202
Lote: LOT-0203
Identificador interno: L203
Lote: LOT-0204
Título: Produits de marque WATERS
Descripción: Produits de marque WATERS
Identificador interno: L204
Lote: LOT-0205
Título: Produits de marque WERFEN
Descripción: Produits de marque WERFEN
Identificador interno: L205
Lote: LOT-0206
Identificador interno: L206
Lote: LOT-0207
Título: Produits de marque YOCON
Descripción: Produits de marque YOCON
Identificador interno: L207
Lote: LOT-0208
Título: Produits de marque ZYMO
Descripción: Produits de marque ZYMO
Identificador interno: L208
Lote: LOT-0209
Identificador interno: L209
Lote: LOT-0210
Identificador interno: L210
Lote: LOT-0211
Identificador interno: L211
Lote: LOT-0212
Identificador interno: L212
Lote: LOT-0213
Identificador interno: L213
Lote: LOT-0214
Identificador interno: L214
Lote: LOT-0215
Identificador interno: L215
Lote: LOT-0216
Identificador interno: L216
Lote: LOT-0217
Identificador interno: L217
Lote: LOT-0218
Identificador interno: L218
Lote: LOT-0219
Identificador interno: L219
Lote: LOT-0220
Identificador interno: L220
Lote: LOT-0221
Identificador interno: L221
Lote: LOT-0222
Identificador interno: L222
Lote: LOT-0223
Identificador interno: L223
Lote: LOT-0224
Identificador interno: L224
Lote: LOT-0225
Identificador interno: L225
Lote: LOT-0226
Identificador interno: L226
Lote: LOT-0227
Identificador interno: L227
Lote: LOT-0228
Identificador interno: L228
Lote: LOT-0229
Identificador interno: L229
Lote: LOT-0230
Identificador interno: L230
Lote: LOT-0231
Identificador interno: L231
Lote: LOT-0232
Identificador interno: L232
Lote: LOT-0233
Identificador interno: L233
Lote: LOT-0234
Identificador interno: L234
Lote: LOT-0235
Identificador interno: L235
Lote: LOT-0236
Identificador interno: L236
Lote: LOT-0237
Identificador interno: L237
Lote: LOT-0238
Identificador interno: L238
Lote: LOT-0239
Identificador interno: L239
Lote: LOT-0240
Identificador interno: L240
Lote: LOT-0241
Identificador interno: L241
Lote: LOT-0242
Identificador interno: L242
Lote: LOT-0243
Identificador interno: L243
Lote: LOT-0244
Identificador interno: L244
Lote: LOT-0245
Identificador interno: L245
Lote: LOT-0246
Identificador interno: L246
Lote: LOT-0247
Identificador interno: L247
Lote: LOT-0248
Identificador interno: L248
Lote: LOT-0249
Identificador interno: L249
Lote: LOT-0250
Identificador interno: L250
Lote: LOT-0251
Identificador interno: L251
Lote: LOT-0252
Identificador interno: L252
Lote: LOT-0253
Identificador interno: L253
Lote: LOT-0254
Identificador interno: L254
Lote: LOT-0255
Identificador interno: L255
Lote: LOT-0256
Identificador interno: L256
Lote: LOT-0257
Identificador interno: L257
Lote: LOT-0258
Identificador interno: L258
Lote: LOT-0259
Identificador interno: L259
Lote: LOT-0260
Identificador interno: L260
Lote: LOT-0261
Identificador interno: L261
Lote: LOT-0262
Identificador interno: L262
Lote: LOT-0263
Identificador interno: L263
Lote: LOT-0264
Identificador interno: L264
Lote: LOT-0265
Identificador interno: L265
Lote: LOT-0266
Identificador interno: L266
Lote: LOT-0267
Identificador interno: L267
Lote: LOT-0268
Identificador interno: L268
Lote: LOT-0269
Identificador interno: L269
Lote: LOT-0270
Identificador interno: L270
Lote: LOT-0271
Identificador interno: L271
Lote: LOT-0272
Identificador interno: L272
Lote: LOT-0273
Identificador interno: L273
Lote: LOT-0274
Identificador interno: L274
Lote: LOT-0275
Identificador interno: L275
Lote: LOT-0276
Identificador interno: L276
Lote: LOT-0277
Identificador interno: L277
Lote: LOT-0278
Identificador interno: L278
Clasificación adicional (cpv): 50411000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida, 33696500 Reactivos de laboratorio, 38437000 Pipetas de laboratorio y sus accesorios, 50411000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida
Lote: LOT-0279
Identificador interno: L279
Lote: LOT-0280
Identificador interno: L280
Lote: LOT-0281
Identificador interno: L281
Lote: LOT-0282
Identificador interno: L282
Lote: LOT-0283
Identificador interno: L283
Lote: LOT-0284
Identificador interno: L284
Lote: LOT-0285
Identificador interno: L285
Lote: LOT-0286
Identificador interno: L286
Lote: LOT-0287
Identificador interno: L287
Lote: LOT-0288
Identificador interno: L288
Lote: LOT-0289
Identificador interno: L289
Lote: LOT-0290
Identificador interno: L290
Lote: LOT-0291
Identificador interno: L291
Lote: LOT-0292
Identificador interno: L292