2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture, livraison et installation d’un accès Internet FTTO pour le compte de l’académie de Mayotte
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture, la livraison et l’installation d’un accès internet FFTO pour l’ensemble des membres du groupement de commandes constitué par : - Le rectorat et ses annexes (Circonscriptions, DRAJES, CIO, etc) ; - Les Établissements Publics Nationaux (EPN).
Internal identifier: 2026-214-REC-DSI-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64221000 Interconnection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-214-REC-DSI-01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64221000 Servicios de interconexión
5. Lote
Lote: LOT-0001