2. Procedure
Procedure
Title: Missions de maîtrise d’œuvre pour les travaux de création de deux ouvrages de mélange des eaux sur l’usine du Mont Valérien de Sénéo
Description: Missions de maîtrise d’œuvre pour les travaux de création de deux ouvrages de mélange des eaux sur l’usine du Mont Valérien de Sénéo
Internal identifier: 26_07
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
Additional classification (cpv): 71300000 Engineering services, 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0
613820-2026 - Licitación
Francia – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Missions de maîtrise d’œuvre pour les travaux de création de deux ouvrages de mélange des eaux sur l’usine du Mont Valérien de Sénéo
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno26_07
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería, 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno0