2. Procedure
Procedure
Title: Servicios de limpieza de edificios y locales municipales y colegios públicos del Concejo de Llanera
Description: El objeto de este contrato es la prestación del servicio de limpieza de los edificios y dependencias municipales, así como de los colegios públicos que se encuentran ubicados en el municipio.
Internal identifier: 77769N
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000