613894-2026 - Competition
Italy – Construction, foundation and surface works for highways, roads – lavori di ordinaria manutenzione della pavimentazione in conglomerato bituminoso di tratti saltuari del nastro autostradale tra Pegognaga (MN) e l'allacciamento con l'autostrada A1
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: lavori di ordinaria manutenzione della pavimentazione in conglomerato bituminoso di tratti saltuari del nastro autostradale tra Pegognaga (MN) e l'allacciamento con l'autostrada A1
Description: lavori di ordinaria manutenzione della pavimentazione in conglomerato bituminoso di tratti saltuari del nastro autostradale tra Pegognaga (MN) e l'allacciamento con l'autostrada A1
Internal identifier: bando_19/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233000 Construction, foundation and surface works for highways, roads
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: lot-0001
613894-2026 - Licitación
Italia – Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras – lavori di ordinaria manutenzione della pavimentazione in conglomerato bituminoso di tratti saltuari del nastro autostradale tra Pegognaga (MN) e l'allacciamento con l'autostrada A1
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internobando_19/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45233000 Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internolot-0001