613955-2026 - Competition
Germany – Vehicles for refuse – Beschaffung eines Abfallsammelfahrzeuges für den TB 5 des Zentralen Betriebshofes der Stadt Marl
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Beschaffung eines Abfallsammelfahrzeuges für den TB 5 des Zentralen Betriebshofes der Stadt Marl
Description: Beschaffung eines Abfallsammelfahrzeuges für den TB 5 des Zentralen Betriebshofes der Stadt Marl Los 1 - Fahrgestell Los 2 - Aufbau und Schüttung
Internal identifier: 2026-099
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144510 Vehicles for refuse
Additional classification (cpv): 34144511 Refuse-collection vehicles, 34144512 Refuse-compaction vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Los 1: Fahrgestell geeignet zum Aufbau eines Müllsammelfahrzeuges (Pressmüllaufbau)
Description: Der Zentrale Betriebshof der Stadt Marl schreibt die Beschaffung eines Abfallsammelfahrzeug für den Teilbetrieb 5 aus - Los 1: Fahrgestell geeignet zum Aufbau eines Müllsammelfahrzeuges (Pressmüllaufbau)
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Los 2: Aufbau und Schüttung für Müllsammelfahrzeug Pressmüllaufbau, geeignet für die Restmüll-/Papiertonnen-Abfuhr
Description: Der Zentrale Betriebshof der Stadt Marl schreibt die Beschaffung eines Abfallsammelfahrzeug für den Teilbetrieb 5 aus - Los 2: Aufbau und Schüttung für Müllsammelfahrzeug Pressmüllaufbau, geeignet für die Restmüll-/Papiertonnen-Abfuhr.
Internal identifier: 2