613959-2026 - Competition
France – Technical assistance services – 26.AO.HA.040: Assistance à la maîtrise d’ouvrage en vue de la coordination urbaine, financière et opérationnelle des 13 projets de renouvellement urbain de l’EPT Est Ensemble
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: 26.AO.HA.040: Assistance à la maîtrise d’ouvrage en vue de la coordination urbaine, financière et opérationnelle des 13 projets de renouvellement urbain de l’EPT Est Ensemble
Description: 26.AO.HA.040: Assistance à la maîtrise d’ouvrage en vue de la coordination urbaine, financière et opérationnelle des 13 projets de renouvellement urbain de l’EPT Est Ensemble
Internal identifier: 2600026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356200 Technical assistance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Appui au pilotage territorial et à la contractualisation
Description: Appui au pilotage territorial et à la contractualisation
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Ordonnancement, planification, coordination urbaine par quartier
Description: Ordonnancement, planification, coordination urbaine par quartier
Internal identifier: 2