614009-2026 - Competition
Spain – Automation system – Suministro de los sistemas de automatización por el apoyo al mantenimiento de la red de distribución y las ETAP de ATL
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de los sistemas de automatización por el apoyo al mantenimiento de la red de distribución y las ETAP de ATL
Description: Suministro de los sistemas de automatización por el apoyo al mantenimiento de la red de distribución y las ETAP de ATL que incluye disponibilidad de material de mantenimiento, mantenimiento de las licencias Software y asistencia remota.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48921000 Automation system
5. Lot
Lot: LOT-0000