2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture d'accès Internet
Description: La présente consultation concerne la connexion à Internet de la Bpi, de ses services, des usagers et agents sur l’ensemble des deux sites de la Bpi (Immeuble 25 rue du Renard 75004 Paris et immeuble Lumière 75012 Paris).
Internal identifier: 19012026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32412110 Internet network
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture d'accès Internet
Identificador interno: 19012026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32412110 Red Internet
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1