614316-2026 - Competition
France – Brooms and brushes and other articles for household cleaning – Fourniture et livraison de produits et petits matériels d'entretien, produits surodorants, dégraissants et accessoires pour la Ville d'Ajaccio
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et livraison de produits et petits matériels d'entretien, produits surodorants, dégraissants et accessoires pour la Ville d'Ajaccio
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Internal identifier: AV26-05
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39224300 Brooms and brushes and other articles for household cleaning
Additional classification (cpv): 39224300 Brooms and brushes and other articles for household cleaning
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Produits de blanchisserie
Description: Produits de blanchisserie
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 39291000 Laundry supplies
Lot: LOT-0002
Title: Matériels pour l'entretien des locaux
Description: Matériels pour l'entretien des locaux
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Matériels et produits d'entretien spécifiques en contact avec les denrées alimentaires
Description: Matériels et produits d'entretien spécifiques en contact avec les denrées alimentaires
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 39222100 Disposable catering supplies
Lot: LOT-0004
Title: Consommables pour l'entretien des locaux
Description: Consommables pour l'entretien des locaux
Internal identifier: 04
Additional classification (cpv): 42968300 Toilet-roll dispenser system
Lot: LOT-0005
Title: Produits d'entretien tous secteurs
Description: Produits d'entretien tous secteurs
Internal identifier: 05
Additional classification (cpv): 39830000 Cleaning products
Lot: LOT-0006
Title: Produits surodorants, dégraissants et accessoires
Description: Produits surodorants, dégraissants et accessoires
Internal identifier: 06
Additional classification (cpv): 39831220 Degreasing agents
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AV26-05
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39224300 Escobas y cepillos y otros artículos de limpieza del hogar
Clasificación adicional (cpv): 39224300 Escobas y cepillos y otros artículos de limpieza del hogar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Produits de blanchisserie
Descripción: Produits de blanchisserie
Identificador interno: 01
Clasificación adicional (cpv): 39291000 Material de lavandería
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 03
Clasificación adicional (cpv): 39222100 Artículos desechables para catering
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 04
Clasificación adicional (cpv): 42968300 Sistema portarrollos para papel higiénico
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 05
Clasificación adicional (cpv): 39830000 Productos de limpieza
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 06
Clasificación adicional (cpv): 39831220 Agentes desengrasantes