2. Procedure
Procedure
Title: AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO PARTENARIATO PUBBLICO-PRIVATO AI SENSI DELL’ART. 193, COMMI 16 E 17, D.LGS. 31/03/2023, N. 36 AVENTE AD OGGETTO L’EROGAZIONE DEL SERVIZIO CULTURALE E DEI SERVIZI CONNESSI NEL MUSEO DI NUOVA ISTITUZIONE DENOMINATO KIMU SITO PRESSO L’IMMOBILE SITO IN LEGNANO, VIA PONTIDA N. 5, DENOMINATO EX BAGNI PUBBLICI
Description: AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO PARTENARIATO PUBBLICO-PRIVATO AI SENSI DELL’ART. 193, COMMI 16 E 17, D.LGS. 31/03/2023, N. 36 AVENTE AD OGGETTO L’EROGAZIONE DEL SERVIZIO CULTURALE E DEI SERVIZI CONNESSI NEL MUSEO DI NUOVA ISTITUZIONE DENOMINATO KIMU SITO PRESSO L’IMMOBILE SITO IN LEGNANO, VIA PONTIDA N. 5, DENOMINATO EX BAGNI PUBBLICI
Internal identifier: LOT-0001
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92500000 Library, archives, museums and other cultural services
Additional classification (cpv): 92500000 Library, archives, museums and other cultural services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: LOT-0001
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92500000 Servicios de bibliotecas, archivos, museos y otros servicios culturales
Clasificación adicional (cpv): 92500000 Servicios de bibliotecas, archivos, museos y otros servicios culturales
5. Lote
Lote: LOT-0001