2. Procedure
Procedure
Title: Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation technique et énergétique de la résidence Chantemerle, comprenant 61 logements, 26 garages et 53 places de parking extérieur sis 25, allée du stade- 06500 MENTON Label visé : BBC RENOVATION/BDM ARGENT Clause sociale pendant l'exécution du marché
Description: Montant prévisionnel des travaux : 1.769.000,00 euro(s) HT
Internal identifier: 1049
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
Additional classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1860610