2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung von elektrischer Energie für die Lahn-Dill-Kliniken GmbH in 2027
Description: Lieferung von 3.921 MWh elektrische Energie für das Jahr 2027 als horizontales Tranchenmodell.
Internal identifier: LDK-2026-0002
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Los 1: Standort Dillenburg
Description: Lieferung Strom 01/2027 bis 12/2027 ca. 1.214 MWh (1 RLM-Marktlokation)
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Los 2: Standorte Wetzlar und Braunfels
Description: Lieferung Strom 01/2027 bis 12/2027 ca. 2.707 MWh (2 RLM- und 1 SLP-Marktlokationen)
Internal identifier: LOT-0002