614562-2026 - Competition
Germany – Installation of suspended ceilings – Neubau Bildungszentrum Geradstetten - Gitterrostdecke
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Neubau Bildungszentrum Geradstetten - Gitterrostdecke
Description: Neubau Bildungszentrum Geradstetten - Gitterrostdecke
Internal identifier: DRESO_S-2026-0125
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421146 Installation of suspended ceilings
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: ÜBERGEORDNETE ARBEITEN - BAUSTELLENEINRICHTUNG - TECHNISCHE BEARBEITUNG, DOKUMENATION - STUNDENLOHNARBEITEN DECKENBEKLEIDUNG - ABGEHÄNGTE GITTERROSTDECKE Hauptmassen Stahl- Unterkonstruktion 1-lagig 293 m2 Stahl- Unterkonstruktion 2-lagig 212 m2 Gitterroste 1190x618 mm, z.T. mit Revisionsklappe 524 St Gitterroste 1014x618 mm 55 St Gitterroste 794x618 mm 8 St
Internal identifier: LOT-0000