2. Procedure
Procedure
Title: Etude préliminaires / AVP et missions complémentaires) pour l'aménagement du pôle d'échanges Multimodal de la gare de la Verpillière - 2026-2030
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Internal identifier: 2026M29
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71311300 Infrastructure works consultancy services
Additional classification (cpv): 71311200 Transport systems consultancy services, 71410000 Urban planning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1848462
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026M29
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311300 Servicios de consultoría en infraestructura
Clasificación adicional (cpv): 71311200 Servicios de consultoría en sistemas de transporte, 71410000 Servicios de urbanismo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1848462
Opciones: