2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di rimozione, trasporto e smaltimento a recupero dei rifiuti raccolti presso il centro di raccolta comunale di Potenza
Description: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di rimozione, trasporto e smaltimento a recupero dei rifiuti raccolti presso il centro di raccolta comunale di Potenza
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513100 Household-refuse disposal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513100 Servicios de eliminación de desperdicios domésticos
5. Lote
Lote: LOT-0001