614728-2026 - Competition
Italy – Pharmaceutical products – 1 80104290152 GARA FARMACI
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: 1 80104290152 GARA FARMACI
Description: GARA FORNITURA FARMACI E ALTRI GENERI VENDIBILI PRESSO LE FARMACIE COMUNALI
Internal identifier: 1 80104290152 GARA FARMACI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33600000 Pharmaceutical products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: fornitura ordinaria di farmaci, parafarmaci e di tutti gli altri prodotti erogabili nel normale ciclo distributivo delle farmacie comunali oltre servizi di informazione tecnica per cambio di prezzi, mutuabilità, ritirirevoche e trasmettere nel tempo più breve controllo e contabilità gratuita delle ricette ATS
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Description: fornitura ordinaria di farmaci, parafarmaci e di tutti gli altri prodotti erogabili nel normale ciclo distributivo delle farmacie comunali
Internal identifier: LOT-0002
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 1 80104290152 GARA FARMACI
Identificador interno: 1 80104290152 GARA FARMACI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002