614734-2026 - Competition
Spain – Industrial carpeting – Suministro montaje y desmontaje de moqueta ferial.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro montaje y desmontaje de moqueta ferial.
Description: Suministro de la moqueta ferial, su transporte, descarga, acopio, montaje en los espacios designados, mantenimiento durante la celebración de cada certamen, desmontaje y retirada al término de cada evento.
Internal identifier: PO06222
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39534000 Industrial carpeting
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PO06222
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39534000 Alfombrado industrial
5. Lote
Lote: LOT-0000