2. Procedure
Procedure
Title: VELAV011-26 (Lotti 1-2) - Servizio forfettario relativo agli interventi di sgombero neve e trattamento antigelo dei piani viabili delle strade statali per il triennio 2026-2029. Centro di Manutenzione A Nucleo C – Area Gestione Rete Veneto.
Description: VELAV011-26 (Lotti 1-2) - Servizio forfettario relativo agli interventi di sgombero neve e trattamento antigelo dei piani viabili delle strade statali per il triennio 2026-2029. Centro di Manutenzione A Nucleo C – Area Gestione Rete Veneto.
Internal identifier: velav011-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: VELAV011-26 LOTTO 1 SS 309 "Romea" dal km 104+300 al km 126+770 - SS 516 “Piovese” dal km 4+690 al km 26+493 - SS 516 Dir “dei Vivai” dal km 0+000 al km 5+680. Servizio forfettario relativo agli interventi di sgombero neve - triennale.
Description: VELAV011-26 LOTTO 1 SS 309 "Romea" dal km 104+300 al km 126+770 - SS 516 “Piovese” dal km 4+690 al km 26+493 - SS 516 Dir “dei Vivai” dal km 0+000 al km 5+680. Servizio forfettario relativo agli interventi di sgombero neve e trattamento antigelo dei piani viabili delle strade statali per il triennio 2026-2029. Centro di Manutenzione A Nucleo C– Area Gestione Rete Veneto.
Internal identifier: VELAV011-26 LOTTO 1
Lot: LOT-0002
Title: VELAV011-26 LOTTO 2 SS 309 "Romea" dal km 55+730 al km 104+300. Servizio forfettario relativo agli interventi di sgombero neve e trattamento antigelo dei piani viabili delle strade statali per il triennio 2026-2029. Centro di Manutenzione A Nucleo C.
Description: VELAV011-26 LOTTO 2 SS 309 "Romea" dal km 55+730 al km 104+300. Servizio forfettario relativo agli interventi di sgombero neve e trattamento antigelo dei piani viabili delle strade statali per il triennio 2026-2029. Centro di Manutenzione A Nucleo C– Area Gestione Rete Veneto.
Internal identifier: VELAV011-26 LOTTO 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: velav011-26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: VELAV011-26 LOTTO 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: VELAV011-26 LOTTO 2