2. Procedure
Procedure
Title: FORNITURA DI RETE DI RADIOCOMUNICAZIONE PER IL SERVIZIO DI ELISOCCORSO REGIONALE PER L’AZIENDA USL TOSCANA CENTRO
Description: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI UNA CONVENZIONE PER LA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA E IN ACQUISTO DI RETE DI RADIOCOMUNICAZIONE PER IL SERVIZIO DI ELISOCCORSO REGIONALE PER L’AZIENDA USL TOSCANA CENTRO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50331000 Repair and maintenance services of telecommunications lines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Rete radio per il servizio di elisoccorso regionale
Description: Rete radio per il servizio di elisoccorso regionale
Internal identifier: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50331000 Servicios de reparación y mantenimiento de líneas de telecomunicación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1