615428-2026 - Competition
Italy – Protective and safety clothing – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS 36/2023 RELATIVA ALLA FORNITURA DI DPI (DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE) E SERVIZIO DI INSTALLAZIONE,GETIONE, MANUTENZIONE E RIFORNIMENTO DI DISTRIBUTORI DPI PRESSO LE SEDI AZIENDALI DELLA ECO,LAN. SPA
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS 36/2023 RELATIVA ALLA FORNITURA DI DPI (DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE) E SERVIZIO DI INSTALLAZIONE,GETIONE, MANUTENZIONE E RIFORNIMENTO DI DISTRIBUTORI DPI PRESSO LE SEDI AZIENDALI DELLA ECO,LAN. SPA
Description: PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS 36/2023 RELATIVA ALLA FORNITURA DI DPI (DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE) E SERVIZIO DI INSTALLAZIONE,GETIONE, MANUTENZIONE E RIFORNIMENTO DI DISTRIBUTORI DPI PRESSO LE SEDI AZIENDALI DELLA ECO,LAN. SPA
Internal identifier: 4254
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35113400 Protective and safety clothing
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 4254
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35113400 Ropa de protección y de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001