615479-2026 - Competition
Spain – Pest-control services – Servicio de desinfección, desinsectación, desratización (DDD) y control de palomas y de especies y plagas invasoras para la salud pública en el término municipal de Jerez de la Frontera
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de desinfección, desinsectación, desratización (DDD) y control de palomas y de especies y plagas invasoras para la salud pública en el término municipal de Jerez de la Frontera
Description: Servicio de desinfección, desinsectación, desratización (DDD) y control de palomas y de especies y plagas invasoras para la salud pública en el término municipal de Jerez de la Frontera
Internal identifier: 57/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90922000 Pest-control services
Additional classification (cpv): 90921000 Disinfecting and exterminating services, 90923000 Rat-disinfestation services, 90924000 Fumigation services
5. Lot
Lot: LOT-0000