2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZIO DI PRELIEVO, TRASPORTO E SMALTIMENTO PERCOLATO DISCARICA DI FOSSANO EER 19.07.03 QUINQUENNIO 2026 –2031
Description: Servizio di prelievo, trasporto e smaltimento percolato discarica di Fossano EER 19.07.03 quinquennio 2026 –2031
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Il servizio in oggetto consiste nel prelievo, trasporto agli impianti di smaltimento e smaltimento (parziale, si veda il CSA per i dettagli) di percolato da discarica EER 19.07.03.
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001