615622-2026 - Competition
Spain – Paper collecting services – Servicio de recogida selectiva de papel-cartón, transporte a gestor autorizado y mantenimiento de contenedores metálicos, incluyendo condiciones especiales de ejecución.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de recogida selectiva de papel-cartón, transporte a gestor autorizado y mantenimiento de contenedores metálicos, incluyendo condiciones especiales de ejecución.
Description: Servicio de recogida selectiva de papel-cartón, transporte a gestor autorizado y mantenimiento de contenedores metálicos, incluyendo condiciones especiales de ejecución.
Internal identifier: SERV-ABR/2026000266
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511400 Paper collecting services
5. Lot
Lot: LOT-0000