See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, IN ACCORDO QUADRO, DI “SISTEMI DI CHIRURGIA VERTEBRALE E DISPOSITIVI MEDICI PER NEUROCHIRURGIA”
Description: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, IN ACCORDO QUADRO, DI “SISTEMI DI CHIRURGIA VERTEBRALE E DISPOSITIVI MEDICI PER NEUROCHIRURGIA”
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Cage cervicali innovative sistemi di avvitamento/ancoraggio
Description: Cage cervicali innovative sistemi di avvitamento/ancoraggio
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Gabbiette per fusione intersomatica lombare PLIF innovative
Description: Gabbiette per fusione intersomatica lombare PLIF innovative
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Gabbiette per fusione intersomatica lombare TLIF innovative
Description: Gabbiette per fusione intersomatica lombare TLIF innovative
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Gabbiette per fusione intersomatica lombare OLIF innovative
Description: Gabbiette per fusione intersomatica lombare OLIF innovative
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Sistema di stabilizzazione dinamica a presa peduncolare
Description: Sistema di stabilizzazione dinamica a presa peduncolare
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Sistema di stabilizzazione toraco-lombare con barre semirigide e viti ad espansione.
Description: Sistema di stabilizzazione toraco-lombare con barre semirigide e viti ad espansione.
Internal identifier: 6
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6