See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Gestión de los Residuos de Construcción y demolición (RCDs). Expediente 2026/SCON-ASU/000016
Description: Gestión de los Residuos de Construcción y demolición (RCDs). Expediente 2026/SCON-ASU/000016
Previous notice: 602193-2026
Internal identifier: Gestión de los Residuos de Construcción y demolición (RCDs). Expediente 2026/SCON-ASU/000016
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 45111214 Blast-clearing work
5. Lot
Lot: LOT-0002
Title: Lote 1 – Gestión de los Residuos de Construcción y demolición (RCDs), concretamente escombro limpio y escayolas, depositados en el punto limpio del CTRU de Góngora.
Description: Lote 1 – Gestión de los Residuos de Construcción y demolición (RCDs), concretamente escombro limpio y escayolas, depositados en el punto limpio del CTRU de Góngora.
Internal identifier: Lote 1 – Gestión de los Residuos de Construcción y demolición (RCDs), concretamente escombro limpio y escayolas, depositados en el punto limpio del CTRU de Góngora.
Lot: LOT-0003
Title: Lote 2 – Gestión de residuos de construcción, demolición y materiales excavados en las obras de mantenimiento de redes e instalaciones del Ciclo Integral del Agua, de entrega y recogida en vía pública
Description: Lote 2 – Gestión de residuos de construcción, demolición y materiales excavados en las obras de mantenimiento de redes e instalaciones del Ciclo Integral del Agua, de entrega y recogida en vía pública
Internal identifier: Lote 2 – Gestión de residuos de construcción, demolición y materiales excavados en las obras de mantenimiento de redes e instalaciones del Ciclo Integral del Agua, de entrega y recogida en vía pública
Lot: LOT-0004
Title: Lote 3 - Gestión de residuos de construcción, demolición y materiales excavados en las obras de mantenimiento de redes e instalaciones del Ciclo Integral del Agua, de entrega y recogida en las instalaciones del CMRI.
Description: Lote 3 - Gestión de residuos de construcción, demolición y materiales excavados en las obras de mantenimiento de redes e instalaciones del Ciclo Integral del Agua, de entrega y recogida en las instalaciones del CMRI.
Internal identifier: Lote 3 - Gestión de residuos de construcción, demolición y materiales excavados en las obras de mantenimiento de redes e instalaciones del Ciclo Integral del Agua, de entrega y recogida en las instalaciones del CMRI.
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 602193-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 45111214 Trabajos de evacuación de escombros de demolición
5. Lote
Lote: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Lote: LOT-0004