616285-2026 - Competition
Italy – Reagents and contrast media – PA SERVICE DI SISTEMI ANALITICI DI CITOFLUORIMETRIA PER LE ESIGENZE DELLE AZIENDE DELL’AREA VASTA EMILIA CENTRO (AVEC).
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: PA SERVICE DI SISTEMI ANALITICI DI CITOFLUORIMETRIA PER LE ESIGENZE DELLE AZIENDE DELL’AREA VASTA EMILIA CENTRO (AVEC).
Description: PA SERVICE DI SISTEMI ANALITICI DI CITOFLUORIMETRIA PER LE ESIGENZE DELLE AZIENDE DELL’AREA VASTA EMILIA CENTRO (AVEC).
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696000 Reagents and contrast media
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Totale complessivo 5 anni SERVICE SISTEMI CITOFLUORIMETRIA LOTTO 1
Description: Totale complessivo 5 anni SERVICE SISTEMI CITOFLUORIMETRIA LOTTO 1
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Totale complessivo 5 anni SERVICE SISTEMI CITOFLUORIMETRIA LOTTO 2
Description: Totale complessivo 5 anni SERVICE SISTEMI CITOFLUORIMETRIA LOTTO 2
Internal identifier: 2