2. Procedure
Procedure
Title: Contratación del servicio de asistencia sanitaria especializada en Oftalmología en Córdoba, sito en la Comunidad Autónoma de Andalucía para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61
Description: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Internal identifier: LICT/99/139/2025/0240
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Las principales características del procedimiento, con sus correspondientes fases, se describen en el Pliego de Cláusulas Administrativas y plasman los requisitos legales establecidos en la Ley de Contratos del Sector Público.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85100000 Health services
5. Lot
Lot: LOT-0000