2. Procedure
Procedure
Title: Reinigungsdienstleistungen EAE Bielefeld Südring
Description: Laufende Unterhaltsreinigung, Professionelle Grundreinigung, Reinigung der Bewohnerzimmer nach Auszug, Intensivzimmerreinigung (inkl. Reinigungsmittel und Arbeitsgeräte)
Internal identifier: ZVSt / EU 01.26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911100 Accommodation cleaning services
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Die o.a. Dienstleistungen sollen in dem in der beigefügten Leistungsbeschreibung beschriebenen Umfang erbracht werden.