616539-2026 - Competition
Spain – Technical assistance services – Servicio para los estudios de consultoría para la licitación de la concesión del servicio de gestión de los residuos municipales en el ámbito de la Mancomunidad de Los Alcores.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio para los estudios de consultoría para la licitación de la concesión del servicio de gestión de los residuos municipales en el ámbito de la Mancomunidad de Los Alcores.
Description: Servicio para los estudios de consultoría para la licitación de la concesión del servicio de gestión de los residuos municipales en el ámbito de la Mancomunidad de Los Alcores.
Internal identifier: 57/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356200 Technical assistance services
Additional classification (cpv): 71300000 Engineering services, 72220000 Systems and technical consultancy services, 79100000 Legal services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 57/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
Clasificación adicional (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería, 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica, 79100000 Servicios jurídicos
5. Lote
Lote: LOT-0000