2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de manipulación y carga de elementos físicos necesarios para el desarrollo del proceso electoral de las elecciones a la Asamblea de Madrid en 2027.
Description: Servicio de manipulación y carga de elementos físicos necesarios para el desarrollo del proceso electoral de las elecciones a la Asamblea de Madrid en 2027.
Previous notice: 359100-2026
Internal identifier: A/SER-010780/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63110000 Cargo handling services
Additional classification (cpv): 63111000 Container handling services
5. Lot
Lot: LOT-0001