2. Procedure
Procedure
Title: Contratación en régimen de arrendamiento, de 200 vehículos turismo del segmento Berlina, nuevos en color comercial, para unidades de investigación, información y apoyo no uniformadas de la Guardia Civil.
Description: Contratación en régimen de arrendamiento, de 200 vehículos turismo del segmento Berlina, nuevos en color comercial, para unidades de investigación, información y apoyo no uniformadas de la Guardia Civil.
Internal identifier: M/0045/A/26/2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34111200 Saloon cars
5. Lot
Lot: LOT-0000
616654-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: M/0045/A/26/2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34111200 Automóviles de turismo
5. Lote
Lote: LOT-0000