2. Procedure
Procedure
Title: Marché public de nettoyage et d’entretien courant des locaux de l’AGRASC.
Description: La présente consultation a pour objet la conclusion d’un marché public de nettoyage et d’entretien courant des locaux de l’AGRASC, ainsi que la fourniture des consommables et équipements sanitaires prévus par les documents contractuels.
Internal identifier: AOOAGRASC2026-03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: .
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: La présente consultation a pour objet la conclusion d’un marché public de nettoyage et d’entretien courant des locaux de l’AGRASC, ainsi que la fourniture des consommables et équipements sanitaires prévus par les documents contractuels.
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AOOAGRASC2026-03
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: .
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001