2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de los lotes desiertos de soluciones para fluidoterapia e irrigación para el Hospital Universitario Germans Trias i Pujol
Description: Suministro de los lotes desiertos de soluciones para fluidoterapia e irrigación para el Hospital Universitario Germans Trias i Pujol
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33692510 Intravenous fluids
5. Lot
Lot: LOT-0000