616989-2026 - Competition
France – Analysis apparatus – Acquisition d’un système CLUHP couplé à un spectromètre de masse haute résolution (SMHR)
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition d’un système CLUHP couplé à un spectromètre de masse haute résolution (SMHR)
Description: Acquisition d’un système CLUHP couplé à un spectromètre de masse haute résolution (SMHR)
Internal identifier: 2026FSYSTEME47
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38432000 Analysis apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001