617018-2026 - Competition
Lithuania – Construction work for pipelines, communication and power lines, for highways, roads, airfields and railways; flatwork – Nepertraukiamo 5G ryšio Via Baltica transporto koridoriuje užtikrinimas įrengiant ryšių bokštus
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Works
2. Procedure
Procedure
TitleNepertraukiamo 5G ryšio Via Baltica transporto koridoriuje užtikrinimas įrengiant ryšių bokštus
DescriptionPirkimo objektas į dalis neskaidomas, Tiekėjas turės siūlyti visą Pirkimo objekto kiekį/apimtį.
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45230000 Construction work for pipelines, communication and power lines, for highways, roads, airfields and railways; flatwork
Additional classification (cpv): 71322000 Engineering design services for the construction of civil engineering works
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier0
617018-2026 - Licitación
Lituania – Trabajos de construcción de tuberías, líneas de comunicación y líneas de conducción eléctrica, de autopistas, carreteras, aeródromos y vías férreas; trabajos de explanación – Nepertraukiamo 5G ryšio Via Baltica transporto koridoriuje užtikrinimas įrengiant ryšių bokštus
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45230000 Trabajos de construcción de tuberías, líneas de comunicación y líneas de conducción eléctrica, de autopistas, carreteras, aeródromos y vías férreas; trabajos de explanación
Clasificación adicional (cpv): 71322000 Servicios de diseño técnico para la construcción de obras de ingeniería civil
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno0