2. Procedure
Procedure
Title: Servicio integral de limpieza en varias dependencias de la Dirección Provincial de Cádiz del Servicio Público de Empleo Estatal.
Description: El contrato tiene por objeto atender la necesidad del servicio de limpieza en las dependencias de la Dirección Provincial, ubicadas en Plaza de Madrid s/n, Estadio Nuevo Mirandilla (Fondo Norte), 11010 Cádiz, así como en el Archivo Provincial, situado en C/ Diego Fernández Herrera s/n, en Jerez de la Frontera.
Internal identifier: PA 2/2027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PA 2/2027
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000