617403-2026 - Competition
France – Detection apparatus – Acquisition par le LCPP d’une caméra gamma portative et ses accessoires.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition par le LCPP d’une caméra gamma portative et ses accessoires.
Description: Acquisition par le LCPP d’une caméra gamma portative et ses accessoires.
Internal identifier: 2600108
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: La consultation est passée suivant une procédure adaptée en application des dispositions des articles L.2123-1 1°, R.2123-1 1° du Code de la commande publique.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38431000 Detection apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0