2. Procedure
Procedure
Title: Subtitulado en directo en lengua castellana
Description: Contratación del servicio de subtitulado en directos en lengua castellana para dar continuidad a este servicio de Accesibilidad
Internal identifier: S-03689-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79540000 Interpretation services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Se plantea una posible prorroga de nueve meses