617567-2026 - Competition
Italy – Refuse collection services – AFFIDAMENTO IN APPALTO PER 2 ANNI, OLTRE OPZIONI DI RINNOVO BIENNALE E PROROGA SEMESTRALE, DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO RSU ED ASSIMILATI E SERVIZIO DI IGIENE URBANA NEL COMUNE DI FAGGIANO
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleAFFIDAMENTO IN APPALTO PER 2 ANNI, OLTRE OPZIONI DI RINNOVO BIENNALE E PROROGA SEMESTRALE, DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO RSU ED ASSIMILATI E SERVIZIO DI IGIENE URBANA NEL COMUNE DI FAGGIANO
DescriptionAFFIDAMENTO IN APPALTO PER 2 ANNI, OLTRE OPZIONI DI RINNOVO BIENNALE E PROROGA SEMESTRALE, DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO RSU ED ASSIMILATI E SERVIZIO DI IGIENE URBANA NEL COMUNE DI FAGGIANO
Internal identifier1
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90511000 Refuse collection services
5. Lot
LotLOT-0001