2. Procedure
Procedure
Title: esecuzione dei lavori di Ristrutturazione Via Laerte – Via dei Coribanti (OP14) – Opere di Urbanizzazione Primaria – I° Lotto – 1° Stralcio, nell’ambito del PRU “Torrenova Città Parco” – Tor Bella Monaca
Description: esecuzione dei lavori di Ristrutturazione Via Laerte – Via dei Coribanti (OP14) – Opere di Urbanizzazione Primaria – I° Lotto – 1° Stralcio, nell’ambito del PRU “Torrenova Città Parco” – Tor Bella Monaca
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Esecuzione dei lavori di Ristrutturazione Via Laerte – Via dei Coribanti (OP14) – Opere di Urbanizzazione Primaria – I° Lotto – 1° Stralcio, nell’ambito del PRU “Torrenova Città Parco” – Tor Bella Monaca
Description: Lavori di Ristrutturazione Via Laerte – Via dei Coribanti (OP14) – Opere di Urbanizzazione Primaria – I° Lotto – 1° Stralcio, nell’ambito del PRU “Torrenova Città Parco” – Tor Bella Monaca
Additional classification (cpv): 45000000 Construction work