See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL, CHAUSSURES DE SECURITE, EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE & ACCESSOIRES PROFESSIONNELS
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture de vêtements de travail, chaussures de sécurité, équipements de protection individuelle et accessoires professionnels à destination des gardiens d’immeubles et personnel de proximité, et plus généralement à tout personnel de 3F Normanvie.
Internal identifier: AO - 5598
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18100000 Occupational clothing, special workwear and accessories
Additional classification (cpv): 18110000 Occupational clothing, 18830000 Protective footwear
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1_A68_DIEPPE / NEUFCHATEL
Description: salariés ayant besoins de vêtements de travail et/ou de chaussures de sécurité
Internal identifier: Lot 1
Options:
Description of the options: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2_A78_LE HAVRE / FECAMP
Internal identifier: Lot 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3_A88G1.G2.G5_ROUEN / VDR
Internal identifier: Lot 3
Lot: LOT-0004
Title: LOT 4_A88G4_CAEN
Internal identifier: Lot 4