2. Procedure
Procedure
Title: Contratación de los servicios de los servicios de suscripción de licencias y de soporte para la plataforma de gestión de procesos PEGA de Osakidetza
Description: Contratación de los servicios de los servicios de suscripción de licencias y de soporte para la plataforma de gestión de procesos PEGA de Osakidetza
Internal identifier: 2026/00526
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0